Аптека «Фармаимпекс» по адресу ул. С.Кувыкина, 20, Уфа

Фармаимпекс
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.67 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: ул. С.Кувыкина, 20, Уфа

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: Аптека Экона

📱 Телефон: (347) 246-47-70

🕑 Часы работы: 8.00-22.00

🔗 Официальный сайт: www.farmaimpex.ru

Фармаимпекс Уфа ул. С.Кувыкина, 20 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фармаимпекс» в г. Уфа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Зиля Фанилевна
23 июля 2018 19:48

16 июля 2018 года я посетила аптеку «Арония», расположенную по адресу: г. Уфа, ул. Кувыкина д. 20, с целью покупки препаратов для племянницы, которой сделали операцию на вены. Фармацевт Газизова Гузель Ахмадиевна встретила меня с улыбкой и тут же, как на рынке, начала предлагать препараты из разных групп, откровенно навязывая их. Газизова Г.А., не уточняя производителя, наобум, не зная назначений врача, даже не интересуясь диагнозом, возрастом, состоянием, периодом заболевания, навязывает лекарства, лишь бы их продать. Мною, после уговоров указанного фармацевта, был приобретён гель, который, как выяснилось, противопоказан на повреждённую кожу. После того, как это выяснилось, я попыталась урегулировать ситуацию, но столкнулась с хамством, оскорблениями, унижениями в свой адрес со стороны Газизовой Г.А. В конце диалога Газизова Г.А., возомнив себя как минимум владелицей аптеки, кричала: «Вы пришли ко мне! Здесь командую я!!!» На моё обращение руководитель аптеки лишь ответил, что препарат хороший и она сама им пользуется. Так и не решив вопрос с приобретением геля, который мне навязали, введя меня в заблуждение, и поскольку форма противопоказана на повреждённую кожу, я оставила гель в аптеке, не получив за него деньги. Возвращаться в аптеку, где вводя в заблуждение, обманывая, навязывают препараты, нет ни малейшего желания. Не увидела в аптеке "Арония" ни качества обслуживания, ни компетентного персонала...

Ответить  ·  0
Пенсионер
3 марта 2017 09:03

Не отвечают на звонок

Ответить  ·  0
Пенсионер
3 марта 2017 09:02

Не берут трубку в справочной

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Уфе

«Аптека Радуга», «Мелодия здоровья», «Экомедика», «Максавит», «Ригла», «Фармленд», «Доктор Столетов», «Леко», «Живая аптека», «Бережная аптека», «Советская Аптека», «Аптеки Ортикон», «Вита Экспресс», «Будь здоров», «Госаптека», «СБЕР ЕАПТЕКА».


Фармаимпекс в других городах

Также компания «Фармаимпекс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Янаул .


Смотрите также

Все компании в г.Уфа Другие аптеки Все аптеки «Фармаимпекс» Оставить отзыв о «Фармаимпекс»