Аптека «Фармленд» по адресу ул. Г. Кайбицкой, 3, Казань

Фармленд
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Г. Кайбицкой, 3, Казань

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: (843) 204-24-12

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 550-03-93

🔗 Официальный сайт: farmlend.ru

Фармленд Казань ул. Г. Кайбицкой, 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фармленд» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Эля
20 апреля 2017 22:42

Позор. Меня сегодня 20апреля обсчитали и я по моему оказалась под влиянием гипноза фармацевта. Мое лекарство стоило 205 рублей. И типа сегодня 20. 04.17г. Скидка 15% по дисконтке и называет цифру 174,25р. А завтра скидки не будет. Я говорю раз скидка дайте 2шт. Даю ей 500 рублей она просится меня еще 28 рублей и начинает заговаривать зубы по моему заболеванию. Я расстраиваюсь беру сдачу 100 рублей и ухожу. Эта аптекарша настоящая мошеница. В итоге лекарство мне обошлось 2шт. * 214р= 428 рублей. И где спрашивается скидка? Карту дисконтную она пробила. Позор и из за разницы обмана 79,5 рублей стоит терять репутацию аптеки Фармленд. Ужас . Когда меня первый раз там обсчитали ,я Думала ,но всякое бывает.А тут по Кайбицкой В Казани в этой аптеке Фармленд - это закономерность, обсчитывают постоянно.Завтра пойду и по камерами посмотрим. Хотя бы они интересно работают или это у них в аптеке тоже муляжи обманные. Недовольна обслуживанием.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Казани

«Аптека.ру», «Планета Здоровья», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Экомедика», «Максавит», «Ригла», «Аптека от склада», «Казанские Аптеки», «Аптека Вита», «Аптека Сакура», «Алоэ-Фарм», «Фармаимпекс», «Бережная аптека», «Советская Аптека», «Аптеки Эскулап», «Аптека Примула», «Вита Экспресс», «Будь здоров», «А-мега», «СБЕР ЕАПТЕКА».


Фармленд в других городах

Также компания «Фармленд» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Альметьевск, Бугульма, Набережные Челны, Нижнекамск .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие аптеки Все аптеки «Фармленд» Оставить отзыв о «Фармленд»