Аптека «Фармленд» по адресу ул. Республики, 92, Тюмень

Фармленд
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Республики, 92, Тюмень

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: (3452) 40-56-82

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 550-03-93

🔗 Официальный сайт: farmlend.ru

Фармленд Тюмень ул. Республики, 92 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фармленд» в г. Тюмень: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Марина
15 февраля 2018 13:17

Извините, сделала кучу опечаток ,страшно волнуюсь. Писала моя соседка на нее жалобу,но в аптеке ее (жалобу) кто-то просто убрал. Чем так дорога эта особа, неясно.

Ответить  ·  0
Марина
15 февраля 2018 13:15

В "ФАРМАЛЕНДЕ" НА РЕСПУБЛИКИ 92 РАБОТНИК пОДШИВАЛОВА а.ю НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВОСПИТАННОСТЬЮ, о ЧЕМ КСТАТИ ГОВОРЯТ ДАЖЕ САМИ СОТРУДНИКИ.КОТОРЫЕ С НЕЙ РАБОТАЛИ НА УЛИЦЕ Малыгина. Но дело не в этом, сегодня в процессе моего обслуживания, у нее не оказалось сдачи с 500 рубле( цена препарата была 212), она попросила дать ей 12 рублей, у меня их не оказалось. она мне з-аявляет,что тогда снимет с меня бонусы. Вообще-то я могу сама это предложить , а не госпожа Подшивалова. Это просто нарушение правил торговли.Могла бы предложить что-то щещ купить другое, в апетеке всегда найдется что-то нужное. Говорит невнятно, я даже сразу не поняла,что она отменя хочет, когда я ей сделала замечание, она взялась за мое воспитание.Я уточнила в мединицской академии города Тюмени,что за это студентка была.Лестных отзывово я не услыхала.Но хамское поведение отмечали все. Неужели во всем городе нет нормального культурного специалиста, а надо в цент города ставить эту маловоспитанную девушку с плохим з-нанием азов торговли(боеусы без разрешения и предложения клиента снимать нельзя!!!)

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Тюмени

«Аптека.ру», «Фармакопейка», «Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «Аптека Классика», «Мелодия здоровья», «Экомедика», «Ригла», «Аптека от склада», «Доктор Столетов», «Фармаимпекс», «Живика», «Бережная аптека», «Вита Экспресс», «Будь здоров», «СБЕР ЕАПТЕКА».

Смотрите также

Все компании в г.Тюмень Другие аптеки Все аптеки «Фармленд» Оставить отзыв о «Фармленд»