Магазин «Фикс Прайс» по адресу ул. Б. Хмельницкого, д. 30, Челябинск

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Б. Хмельницкого, д. 30, Челябинск

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Челябинск ул. Б. Хмельницкого, д. 30 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

больше не покупатель
26 января 2016 07:10

Сегодня зашла в ваш магазин на Б. Хмельницкого 30 присмотреть разный товар на новоселье. Всякие хозяйственные вещи, посуду, бытовую химию, инструменты, и продукты ну впрочем всё надо закупать что в новую квартиру нужно. За мной начал ходить охранник такого вида, ну сразу видно что потомственный уголовник и всю жизнь у параши просидел, и ещё не известно какими он там спидами, туберкулёзами и гепатитами болеет. Потом он на кассе свое рыло в мою сумку засунул, а кассирша что то там промычала, что с вещами нельзя. Нельзя, значит и не надо в ваш магазин ходить. Куплю всё что надо где нибудь в другом месте, где не такой мерзкий персонал работает. Судя по другим отзывам ваш магазин не для покупателей.

Ответить  ·  -1
Настя
7 сентября 2015 09:44

Я живу на Шоссе Металургов,мне без разницы в какой Фикс прайс ходить,на Багдана,или Черкасскую.Но хочу поддержать тех,кто оставил отзывы до меня.Я недавно зашла в ваш магазин,трое молодых людей складывали товар в карманы курток и запазуху.Я решила сказать кассиру,та мне сказала что охранник где то в зале.Позовите,говорю администратора.Вышла женщина,и с пртзрением:что вы хотели?Я ей сказала про кражу,на что получила грубый ответ. Какое ваше дело,я все знаю.Вышла,я так поняла,директор,и тоже без внимания отнеслась ко всему.Зато сразу подошли два парня,встали с двух сторон от меня,как будто я собрплась убегать,и грубо мне:чо хотела,видела молчи и вали.Я осталбинела.Значит все там знают и воруюют ввместе? Через несколько дней зашла взяда парфюмерию и мыло,а на кассе меня общитали. Значит все в этом магазине воруют вместе с начальством,а нас общитывают покрывая расходы?На Черкасской более вежливый персонал,и магазин мне большенравится.

Ответить  ·  0
Вера Иванова Кутепова.ул.Румянцева.
6 сентября 2015 17:47

Магазин не плохой,но персонал,ужас.Спросила о товаре на кассе,кассирша ответить толком ничего не может.Позвала администратора Анну(фамилию не помню)та с гонором "да что вам надо,...не нравится не приходите,вас сюда не кто не завет.Мне 63 года,меня так не кто не оскарблял,с гонором и нецензурно.Мне показалось что охранник и еше,какой то ,они вышли из кабинета администратора,были пьяны,да и от самой Ани был запах свежего алкоголя.Я не хочу больше посищать ваш магазин,из за персонала.Прошу вас принять меры,и разобраться и накзать,иначе я сообщю вашему,начальству.6.09.2015.8:35 Я до сих пор пью валерьянку и успокаивающие.

Ответить  ·  2
Юля
7 сентября 2015 01:38

Согласна,персонал некудышный,но когда я приходила два дня назад,администратор был Алексей,неприятный человек,с дикими глазами.Спросила начальство,он ответил,что я начальство.Я и разговаривать не стала.Плохо что в нашем районе работают такие.К вам ходят пиньсионеры,матери с детьми,а тут обкуренный молодой человек ведет себя вызывающе.Как таких берут на работу?

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Челябинске

«Комус», «Посуда Центр», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Fissman», «Tescoma», «Белый кот», «Иголочка», «БергХофф», «Швейный мир», «Тогас», «Ларес», «Зара Хоум», «Четыре глаза», «Tupperware», «АкваФор», «Самура», «Аура Богемии», «Императорский фарфор», «Комплекс-бар», «Zifa», «Русская дымка».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Верхний Уфалей, Златоуст, Карталы, Касли, Катав Ивановск, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Пласт, Сатка, Снежинск, Чебаркуль, Южноуральск .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»