Магазин «Фикс Прайс» по адресу ул. Чичерина, д. 37, Челябинск

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Чичерина, д. 37, Челябинск

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 7:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Челябинск ул. Чичерина, д. 37 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
20 ноября 2017 07:39

Только что заходила в Ваш магазин по ул,Чичерина 37. Купила тапочки и кисточки + пакет, продавца отвлек другой покупатель и она не специально пробила дважды тапочки заместо кистей. Продавец вызвала администратора имени не знаю так как бейджик отсутствовал, и тут началось: отказала в возврате на кассе, заставила продавца бежать брать свои деньги что бы мне вернуть разницу. Продавца пришлось ждать но как только она появилась продолжились крики почему она так пробила мне товар. К сожалению у продавца в кармане не нашлось нужной сумы и она с ужасом в глазах просто растерялась. Я поняв что ей нельзя брать деньги из кассы махнула рукой и ушла. Мне не столько жаль 22 рублей жалко продавца. Почему Ваш администратор не умеет работать с людьми и продавцами? Сдали мне сдачу и тихонько не устраивая концерт разобрались между собой. Больше я конечно не пойду в данный магазин где нет уважения не к покупателям не к продавцам. Да еще и без сдачей.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Челябинске

«Комус», «Посуда Центр», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Fissman», «Tescoma», «Белый кот», «Иголочка», «БергХофф», «Швейный мир», «Тогас», «Ларес», «Зара Хоум», «Четыре глаза», «Tupperware», «АкваФор», «Самура», «Аура Богемии», «Императорский фарфор», «Комплекс-бар», «Zifa», «Русская дымка».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Верхний Уфалей, Златоуст, Карталы, Касли, Катав Ивановск, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Пласт, Сатка, Снежинск, Чебаркуль, Южноуральск .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»