Магазин «Фикс Прайс» по адресу Леонова ул., д. 4, Кемерово

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Леонова ул., д. 4, Кемерово

📗 Категория: Товары для дома и офиса

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Кемерово Леонова ул., д. 4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Кемерово: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

игорь
13 января 2019 14:30

Бабушка - инвалид (соседка) попросила меня купить 10 плиток шоколада "Бабаевский" - горький. Подходит моя очередь в кассе, спрашиваю продавца на кассе: у вас есть шоколад "Бабаевский - горький, на что продавец утвердительно ответил, что есть. Я попросил 10 штук, и оплатил товар. Едва я отошел от кассы, то обнаружил, что заместо горького, мне дали "Бабаевский" фирменный. На мою претензию кассиру. что я просил у вас не фирменный, а горький, он сказал: а какая разница.. Попросил позвать администратора...., которая мне сказала: что горького нет. Тогда я попросил вернуть мне деньги, она отказалась это сделать, и демонстративно ушла. Мне стоило много немало нервов, и времени доказать им, что они нарушают закон о "защите прав потребителей" после чего мне только вернули деньги.

Ответить  ·  0
Екатерина
18 апреля 2017 12:57

Добрый день,не могла дозвониться до вас!Интересно магазин хороший,но как вам попадают люди из мест лишения например как Андреева Ольга Олеговна которую никто в кировском на работу не берет так как она бывшая наркоманка и зечка которая сидела за разбой..Портите себе репутацию магазина!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Кемерове

«Комус», «Посуда Центр», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Tescoma», «Белый кот», «Новэкс», «Четыре глаза», «Tupperware», «АкваФор», «Самура», «Охапка», «Императорский фарфор», «Весы НН», «Zifa», «Акварель», «ХЭШТЭГ.рф», «Русская дымка», «Гейзер», «МДРегион», «Торгтехника.РФ», «Постелька».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, Топки, Юрга .


Смотрите также

Все компании в г.Кемерово Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»