Магазин «Фикс Прайс» по адресу пр-т Победы, д. 48, Курск

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: пр-т Победы, д. 48, Курск

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Курск пр-т Победы, д. 48 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Курск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Виктория
17 февраля 2016 05:46

Хочу обратить Ваше внимание на вашу подчиненную Гринёву Софию заведующую универсама в г. Курск у. Победы т.ц. Европа. Которая не выдаёт заработную плату вообще или частично. Делает такие афёры как принимает на работу потом через две три недели увольняет, работник приходит за денежными средствами а их нет, объясняет она это тем, что человек был оштрафован, что это за штрафы не понятно. Это происходит периодично, поэтому к ней на универсам постоянно кто- то требуется. Почему люди не получают зарплату на карту!? Персонал не расписывается в свои ведомостях на зарплату, она получает их деньги на свою карту. Это всё в голове не укладывается. Я лично с этим столкнулась мой сын не получил деньги и персонал терпит и молчит, мне деньги не важны но сам факт. Такие люди не должны возглавлять Ваши филиалы. Прошу Вас отреагировать и принять меры. Спасибо за понимание.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Курске

«Комус», «Посуда Центр», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Fissman», «Белый кот», «Швейный мир», «Tupperware», «АкваФор», «Санги Стиль», «Порядок», «Императорский фарфор», «Монолит», «Zifa», «ОфисМаг», «ХЭШТЭГ.рф», «Русская дымка», «МДРегион».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Железногорск, Курчатов, Льгов, Обоянь, Рыльск .


Смотрите также

Все компании в г.Курск Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»