Магазин «Фикс Прайс» по адресу ул. Чкалова, д. 20, Оренбург

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Чкалова, д. 20, Оренбург

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Оренбург ул. Чкалова, д. 20 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Оренбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Мария
17 июня 2016 15:50

ужасные ступеньки!!!!!!устали жаловаться и в книгу и к хозяину здания!!!!!в зале +34 это как вообще такое возможно!!!установите кондиционеры!!!!!Администратор хамло,принесла товар на кассу,на нем не оказалось брелка что бы пробить,кассир попросил найти код в компьютере,на что администратор отказалась сказав "нету такого товара " и отнесла его обратно на полку!разберитесь!хожу к вам почти каждый день,но жара невыносимая!!

Ответить  ·  0
Яна
12 декабря 2015 18:35

Здравствуйте!!!Работаю продавцом кассиром. Нет никаких условий для приема пищи(микроволновая печь),приходится есть холодной, заставляют мыть полы,хотя в моем договоре это не написано,должна быть уборщица,а организация экономит. Отмены вообще делать нельзя, если покупатель отказывается брать товар заставляют кассиров покупать, это разве нормально?а если мне это брать не хочется или денег нет, им все равно все равно нужно вкладывать, что за руководство?кассиров даже оформить не могут официально, ужасная работа, НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ФИКС ПРАЙСЕ!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Оренбурге

«Комус», «Посуда Центр», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Хофф», «Топ Шоп», «Белый кот», «Тогас», «Ларес», «Четыре глаза», «Tupperware», «АкваФор», «Рубль Бум», «Hilding Anders», «Императорский фарфор», «Комплекс-бар», «Zifa», «Русская дымка», «Торговый Проект», «Белая техника», «МДРегион».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абдулино, Бугуруслан, Бузулук, Гай, Кувандык, Новотроицк, Орск, Соль-Илецк, Сорочинск, Ясный .


Смотрите также

Все компании в г.Оренбург Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»