Магазин «Фикс Прайс» по адресу Рижский пр-т, д. 26, Псков

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Рижский пр-т, д. 26, Псков

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Псков Рижский пр-т, д. 26 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Псков: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

алексей
14 марта 2015 06:15

здраствуйте, зовут меня смирнов алексей, мне 33 года, имею дочь. а суть дела такова, сейчас я неработаю и времено проживаю в пскове, ухаживаю за больной матерью, работы в этом городе немного по моей специальности, и я подал обьявление на авито, мне пеиезвонили с вашей фирмы и предложили подработать грущиком на открытие магазина по улице коммунальная 73а которое состоялось 10 марта в городе псков, с оплатой 93 р в час, я согласился, и вот 6 и 7 марта мы работали по 11 часов, заведущая этого магазина уверовала нас что заплатит 10 числа, но этого непроизошло и по сей день, сначало обещала позже, а вчера и вовсе дала номер телефона который недоступен и сказала оброщайся туда . я вас очень прошу, если это письмо дойдет до кого нибудь из руководства, верните мне мои деньги, в конце концов это не итично и низко, обманывать и наживаться на людях окозавшихся и так не в легкой жизненной ситуации. мой телефон +79095746954

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Пскове

«Комус», «Керхер», «Четыре глаза», «АкваФор», «Zifa», «МДРегион».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Великие Луки, Остров .


Смотрите также

Все компании в г.Псков Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»