Магазин «Фикс Прайс» по адресу ул. Полежаева, д. 57, Саранск

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Полежаева, д. 57, Саранск

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Саранск ул. Полежаева, д. 57 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Саранск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Таня
30 мая 2017 16:23

Случайно зашла в этот магазин, знала бы прошла мимо. Побывав там один раз второй не захочится честно. Продавец жалко не спросила имя консультировать по товару отказалась, это означает что товар она не знает, единственно вежливый сотрудник так это кассир тоже не знаю имя. Про охрану отдельный разговор есть там один черноволосый татарин вечно ругается вслух, говоря заходящим вновь клиентам и что приперлись и что шляются. Видно в 18 вечера уходит директор вот и мыши впляс. Мой совет не посещать этот магазин невежеств.

Ответить  ·  1
Наталия
17 сентября 2015 12:16

Добрый день! Была в магазине Fix Price 17/09/2015. Иду по магазину, внимательно изучаю товар, набираю по мере необходимости. Cлышу со спины громкий возглас:"Проходим,проходим....Я поворачиваюсь,идет работник магазина. Я отвечаю:"Зачем же так громко? И куда мы спешим?В ответ я получаю оскорбления в матной форме. Я попросила "работника" назвать свое ФИО, в ответ опять поступил ответ в матной форме. Коллеги этого сотрудника пытались успокоить его, ведь он был не прав. В итоге мне удалось вяснить фамилию этого "работничка месяца" -Шигаев Виталий. Просьба принять меры в отношении Шигаева Виталия, научить своего сотрудника хорошим манерам. Я этот вопрос без внимания не оставлю, здесь всего лишь отзыв, но я буду обращаться в другие инстанции.

Ответить  ·  1
Екатерина
7 августа 2014 06:27

Добрый день, была в магазине fix price на Полежаевой 57 в Саранске, продавцы консультанты свой товар не знают, хамят, не носят бейджиков, книгу отзывов и предложений не дают, таким продавцам на рынке работать, а не в магазине с людьми.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Саранске

«Посуда Центр», «Керхер», «Gipfel», «Швейный мир», «Четыре глаза», «АкваФор», «Рубль Бум», «Наша Радуга», «МДРегион».

Смотрите также

Все компании в г.Саранск Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»