Магазин «Фикс Прайс» по адресу Сенько ул., д. 8 А, Тамбов

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Сенько ул., д. 8 А, Тамбов

📗 Категория: Товары для дома и офиса

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Тамбов Сенько ул., д. 8 А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Тамбов: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Александра Андреевна
23 февраля 2017 08:15

Здравствуйте, я очень люблю ваш магазин, но сотрудники которые работают у вас огорчают меня своим провидением, никогда не предложат пакет, некоторый товар стоит прямо в зале и из-за упаковки приходится доставать самим, это не единичный случай так происходит постоянно, нижнее бельё выбрать вообще не возможно лежит все кучей, мы очень любим ваш магазин, но обращение персонала отвратительное!!! Примите пожайлуста меры!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Тамбове

«Комус», «Уютерра», «Фамилия», «Gipfel», «Четыре глаза», «Tupperware», «АкваФор», «Рубль Бум», «Санги Стиль», «Порядок», «Монолит», «ОфисМаг», «Русская дымка», «Сток Бытовой Техники», «Гейзер», «МДРегион».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жердевка, Кирсанов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, Рассказово, Уварово .


Смотрите также

Все компании в г.Тамбов Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»