Магазин «Фикс Прайс» по адресу ул. Ленинского Комсомола, д. 48, Видное

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленинского Комсомола, д. 48, Видное

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Видное ул. Ленинского Комсомола, д. 48 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Видное: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Наталья
16 марта 2017 14:33

16.03.2017 в магазине Fix Price по адресу г.Видное, ПЛК, д.48 произошел неприятный случай. Работник магазина без бейджика, стоял за кассой, явно плохо разбираясь в этом, создал очередь. В ответ за просьбу позвать еще одного кассира, он стал ругаться, угрожать, очень нагло себя вести. Подошедшая девушка кассир пыталась унять ссору, но работник магазина кричал и не переставая угрожал. Бало это в 17.20. Прошу наказать и уволить с работы такого сотрудника

Ответить  ·  0
мария
6 мая 2018 20:31

по поводу случая16.03.2017. работник магазина ругаться мог...но кричать и угрожать не мог..к сожалению..у нас много не одыкватных покупателей....которые не любят стоять в очереди...в пятерочки на ул.советской можно стоять в очереди вечно.чтоб понимать работника торговли...надо им стать.

Ответить  ·  1
Валерия
7 октября 2018 17:22

Возмутило хамское отношение персонала работающего в магазине вашей сети по адресу: просп. Ленинского Комсомола, 48, Видное. Сотрудники Хамят на просьбу убрать грязь от разорванной игрушки (от какой именно я не знаю), но красная слизь была на всех полках в отделе детских игрушек, маленький ребенок мог положить ее в рот и отравится.Обвиняли нас и моего ребенка, что это мы ее разорвали, и все испачкали. На обвинения предъявленные нам, попросили предоставить видео с камер видео наблюдения и показать нам, где мы и как разорвали эту игрушку и почему нас обвиняют, послали нецензурной бранью и сказали больше не приходить в их магазин и что ничего показывать и доказывать они нам не должны. А обвинять значит можно и хамить и кричать на мою двухлетнюю дочь и говорить, что она ведет себя по свински. Это ужас!!! Муж испачкал одежду этой грязью, спросили у сотрудников, где помыть руки и отмыть одежду, нас послали снова и сказали, что мы обязаны носить с собой влажные салфетки! Дорогой Фикс прайс повесьте тогда табличку на входе в магазин, что с детьми оказывается проходить к вам нельзя и что при входе у нас покупателей должны быть влажные салфетки, чтобы не вляпаться в грязь. Жуть Девушка АДМИНИСТРАТОР (отказалась говорить свою фамилию и имя), выбежала на улицу и при выходе из магазина кричала нам в след всякие гадости с переходом на личности. Будьте внимательны при выборе сотрудников в Ваш магазин. В ваш магазин мы больше не пойдем, ведь Ваши сотрудники запрещают это покупателям. 07.10.2018 Примите меры в отношении данного администратора. Чтобы больше никто из покупателей не был "опущен в грязь". Противно.

Ответить  ·  1
Оксана
7 октября 2018 17:21

И очень много "одыкватных" работников торговли :D

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Видном

«Фамилия», «Fissman», «Южный двор», «АкваФор».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Видное Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»