Магазин «Фикс Прайс» по адресу ул. Баженова. мкр.5А, Жуковский

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Баженова. мкр.5А, Жуковский

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Жуковский ул. Баженова. мкр.5А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Жуковский: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

ананимно
22 февраля 2016 21:06

В магазине по адресу. Баженова д. 2 а . директор магазина постоянно пьёт на рабочем месте. К сотрудникам постоянно придирается, кричит. В магазине нет книги жалоб и предложения. Работать просто не возможно. Из за этого в магазине текучка. Куда только смотрит начальство. Не ужели не странно что постоянно требуются сотрудники. Рабочие вопросы не решаются.

Ответить  ·  1
Алена
14 марта 2015 08:16

Добрый день! Вчера, в магазине по адресу г. Жуковский ул. Баженова д.2а при оплате покупки столкнулась с ХАМСТВОМ продавца-кассира ДАРЬИ. Когда я подошла к кассе, то кассир Дарья сказала, что оплата через пластиковую карту не производится, я тогда ее предупредила (копаясь среди дисконтных карт) что ищу карту FIX PRICE, что она благополучно пропустила мимо ушей и когда я дала ей карту она уже пробила чек. На мое замечание она отреагировала крайне негативно. На просьбу позвать администратора она не поднимаясь с места заявила, что администратор в туалете (видимо запор или еще что-то, слишком долго я ждала), на сою просьбу предоставить книгу отзывов также получила отказ!!!! Продавец-кассир Дарья за свой "косяк" даже элементарно не извинилась!!!! Да, кстати, покупателей в магазине было мало. По всей видимости придется обратиться в Роспотребнадзор для наведения порядка в Вашем магазине. Очень жаль что в Вашем магазине работают такие сотрудники!!!!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Жуковском

«Фамилия», «Gipfel», «Fissman», «Тогас», «Южный двор», «Tupperware».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Жуковский Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»