Магазин «Фикс Прайс» по адресу ул. Дворцовая, д. 20, Златоуст

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Дворцовая, д. 20, Златоуст

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Златоуст ул. Дворцовая, д. 20 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Златоуст: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Людмила
19 июля 2015 13:18

Продавцы вашего магазина(г.Златоуст ул.Дворцовая) не знают закона " О правах потребителя" . Отказываются принять назад или поменять товар (фартук). Деньги не большие, но неприятно.

Ответить  ·  0
анатолий
2 апреля 2015 10:41

в принципе это магазин выручалочка, но так как я являюсь частым покупателем, хочу пожаловаться на администратора этого магазина. Мало того, что с внешностью у неё большие проблемы, так она ещё и не может аргументированно ответить на требования и вопросы покупателей. А именно, купил рамку и не заметил скол, пришел с просьбой о замене. На что администратор ( валеева по моему фамилия) сказала, что товар обмену не подлежит. Я объяснил, что на подарок моей бабульке, и нет больше у меня денешек. А она развернулась и ушла, наверное, чтобы я не заметил запах перегара. Могла бы и жевачку зажевать. Постоянно в зале кричит на охранника. неоднократно замечал ругань с покупателями, и опять она. Примите пожалуйста меры, потому что такие люди как она портят вам репутацию.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Златоусте

«Швейный мир».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Верхний Уфалей, Карталы, Касли, Катав Ивановск, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Пласт, Сатка, Снежинск, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск .


Смотрите также

Все компании в г.Златоуст Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»