Кинотеатр «Формула Кино» по адресу Первомайский проспект, 70 к1, Рязань

Формула Кино
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Первомайский проспект, 70 к1, Рязань

📗 Категория: Кинотеатры

📝 Примечание: 4 этаж

📱 Телефон: +7 (4912) 39‒21‒87

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-02:00, Cб: 10:00-02:00, Вс: 10:00-02:00

🔗 Официальный сайт: www.formulakino.ru

Формула Кино Рязань Первомайский проспект, 70 к1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Формула Кино» в г. Рязань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Олег
27 апреля 2022 18:54

Являясь преподавателем военно-учебного центра при Рязанском ГРТУ в рамках военно-патриотического воспитания студентов договорился с руководством кинотеатра на предпремьерный просмотр "1941. Крылья над Берлином" сегодня в 16.00. Цену выставили 250 руб. (для студента деньги не маленькие), при этом руководитель Лисицына Светлана заявила, о том, что нельзя оплачивать Пушкинской картой. Теперь самое интересное!!! Начали показывать фильм, а звука нет. 40 минут пытались сделать звук, но так и не сделали. Вместе в нами ( а нас было 47 человек) пытались посмотреть этот фильм студенты и преподаватели политехнического института, из беседы с ними выяснилось, что у них оплату по Пушкинской карте принимали ( т.е. нас нагло и цинично обманули). В результате звук так и не сделали, вернули деньги даже не извинившись. Неприятный осадок, и куча потерянного времени. Больше туда ни ногой!! Это не кинотеатр, а колхоз " Путь к развалу"

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📽️ Другие кинотеатры в Рязани

«Люксор», «Киномакс», «5 звезд», «Премьерзал», «Пять звезд».


Формула Кино в других городах

Также компания «Формула Кино» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Краснодар, Москва, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Санкт-Петербург, Сыктывкaр .


Смотрите также

Все компании в г.Рязань Другие кинотеатры Все кинотеатры «Формула Кино» Оставить отзыв о «Формула Кино»