Магазин «Фотосклад.ру» по адресу ул. Бажова, д. 89, Екатеринбург

Фотосклад.ру
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Бажова, д. 89, Екатеринбург

📗 Категория: Интернет-магазины

📝 Примечание: Екатеринбург. Центральный магазин  Метро: Площадь 1905 года

📱 Телефон: (343) 237-25-84 (с 8:00 до 22:00 по Мск)

🕑 Часы работы: ежедневно 10:00 - 20:00

🔗 Официальный сайт: www.fotosklad.ru

Фотосклад.ру Екатеринбург ул. Бажова, д. 89 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фотосклад.ру» в г. Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Наталия
14 сентября 2022 13:41

Что касается самой точки-магазин на первомайской вообще вопросов нет, консультант милейшей души человек, всё выслушал, понял, рассказал, но сама контора "Фотосклад", как и многие подобные,при покупке товара позиционирует себя как надёжная, а при возврате товара, по технической неисправности изделия, очень быстро переобувается в хамовитую лавочку, клиентоориентированности ноль, гарантийный отдел, а в частности "товарищ" Багратион , кидает трубку и проблемы ваши слушать и решать не намерен, ну всё верно, вы же уже у них всё купили, а дальше вас просто отфутболивают, печально, не первый раз покупала у них телефон, просто с возвратом столкнулась впервые и всё предсказуемо, типичный, неблагонадежный интернет-магазин. Сама больше там ничего заказывать не буду, и никому не советую, т.к сейчас ни технически неисправного телефона, ни денег, ничего нет, даже элементарно информации, касательно телефона, который ты, как положено оплатил))) ужасное вообщем послепродажное обслуживание, масса проблем и нервов. Чтобы не столкнуться с подобным, выбирайте более надёжные магазины, которые и возврат и обмен производят, без каких-либо проблем, а Фотосклад просто только продают, а дальше они экономят и на потребителях и на компетентных сотрудниках.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛍️ Другие интернет-магазины в Екатеринбурге

«Сотмаркет», «E96.ru», «РБТ», «Позитроника», «Никс», «OZON», «Xiaomi», «1CLICK».


Фотосклад.ру в других городах

Также компания «Фотосклад.ру» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Казань, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Уфа .


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие интернет-магазины Все магазины «Фотосклад.ру» Оставить отзыв о «Фотосклад.ру»