АЗС «Газпромнефть» по адресу ий край, г.Красноярск, ул. Авиаторов, 2а, Красноярск

Газпромнефть
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ий край, г.Красноярск, ул. Авиаторов, 2а, Красноярск

📗 Категория: Заправки

📝 Примечание: Номер АЗС: 204

📱 Телефон: 8 800 700 5151

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 5151

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.gazprom-neft.ru

Газпромнефть Красноярск ий край, г.Красноярск, ул. Авиаторов, 2а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Газпромнефть» в г. Красноярск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Евгений
7 августа 2017 04:42

Сегодня заехал заправится на АЗС Газпромнефть по ул свердловская бывшая фортуна отдал оператору карту списали 1000р а заправили на 460р пошёл к оператору а она возврат оформляет на мою карту деньги вернутся от 1 до 5 дней спрашиваю че делать будем а она мне ,,карту давай мол опять спишу до 1000р я возврат сделала ничего не знаю,,а теперь представьте если денег больше нет а ехать далеко и как быть? В лучшем случае потерянное время ! И это уже 2 ой инцындент с этой сетью АЗС! ДУМАЮ БОЛЬШЕ Я В УСЛУГАХ ДАННОЙ АЗС НЕ НУЖДАЮСЬ!!!

Ответить  ·  0
Евгений
7 августа 2017 04:27

По зиме заезжая на АЗС на свердловской бывшая АЗС фортуна поцарапал авто жены (всю Бочину до металла) арматурой торчащей из проезжей части на территории АЗС

Ответить  ·  0
Алла
11 августа 2015 14:31

Здравствуйте, я живу на Взлетке, ближайшая заправка на П.Ж. район советского рынка. В эту субботу хотела заправиться, но не хватило терпения, колонки все работают безобразно: по одному шлангу и в одну сторону, поэтому машины двигаются навстречу друг другу, так как баки находятся на разных сторонах, а шланг один на одной стороне и колонка для каждой марки бензина одна. Лучше бы вообще не открывали, чем издеваться над людьми. Или наведите порядок или закройте и доведите до ума как на других АЗС!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

⛽ Другие заправки в Красноярске

«Лукойл», «Роснефть», «Татнефть», «Газпром», «Шелл».


Газпромнефть в других городах

Также компания «Газпромнефть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ачинск, Енисейск, Канск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово .


Смотрите также

Все компании в г.Красноярск Другие заправки Все азс «Газпромнефть» Оставить отзыв о «Газпромнефть»