Магазин «Глория Джинс» по адресу ул. Корабельная 42, Нижнекамск

Глория Джинс
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Корабельная 42, Нижнекамск

📗 Категория: Магазины одежды

📱 Телефон: 8(8555) 36-85-11

☎️ Телефон горячей линии: +7 (863) 2-618-901

🕑 Часы работы: 09:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: www.gloria-jeans.ru

Глория Джинс Нижнекамск ул. Корабельная 42 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Глория Джинс» в г. Нижнекамск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Вячеслав
24 мая 2015 11:14

Здравствуйте. Хотел бы возмутиться по поводу поведения администратора магазина .
В пятницу 22 мая 2015 года вечером посетил с семьёй магазин "Глория джинс" в Нижнекамске ТЦ Сити Центр. Выбрали одежду на сумму чуть более двух тысяч рублей и попросили кассира отложить товар на один час. В 20.46 зашли в магазин чтобы оплатить товар и забрать, на что администратор магазина сказала, что уже сняла кассу. Мы сказали, что магазин работает до 21.00 на что администратор в грубой форме сказала нам,что продавать нам ничего не будет и что она не собирается снимать кассу после 21.00 т.к. ей нужно домой. Я попросил администратора представиться, на что она сказала,что не обязана этого делать и ушла. Я успел только прочитать на бейджике имя Галина. Поразило хамское отношение, чему стала свидетелем вся моя семья. До этого мы регулярно заакупались в этом магазине и имеем две дисконтные карты, теперь же решили сменить магазин. На следующий день мы купили все необходимые вещи в другом магазине , благо их хватает.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Нижнекамске

«Модис», «Остин», «ТВОЕ», «Оджи», «Золла», «Села», «Columbia», «БиФри», «Империя сумок», «Вилдберрис», «Концепт Клаб», «Ламода», «Буду мамой», «Vis-a-Vis», «Ван Клифф», «Свит Мама», «Камелот», «Cropp», «Serginnetti», «Том Фарр», «FunDay», «RCF Старт».


Глория Джинс в других городах

Также компания «Глория Джинс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Альметьевск, Елабуга, Казань, Набережные Челны .


Смотрите также

Все компании в г.Нижнекамск Другие магазины одежды Все магазины «Глория Джинс» Оставить отзыв о «Глория Джинс»