Магазин «Глория Джинс» по адресу ул. Октябрская 58 а, Тихорецк

Глория Джинс
Проголосуйте! Оцените компанию.
6 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Октябрская 58 а, Тихорецк

📗 Категория: Магазины одежды

📱 Телефон: 8 (8619) 67-50-74

☎️ Телефон горячей линии: +7 (863) 2-618-901

🕑 Часы работы: 10:00 - 20:00

🔗 Официальный сайт: www.gloria-jeans.ru

Глория Джинс Тихорецк ул. Октябрская 58 а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Глория Джинс» в г. Тихорецк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

ирина
5 марта 2017 16:09

кошмар! консультанты на кассе грубиянки, более того плохо знают правила своего магазина, сегодня 05.03.2017 г. приобретала одежду для детей, одну кофточку пришлось вернуть не подошла по размеру, на кассе консультант сказала для возврата надо будет предоставить чек и товар с ценниками, про паспорт и слова не сказала, мне пришлось вернуться домой за паспортом, хотя другой консультант сказала вы можете просто дать свои паспортные данные, один говорит одно другой другое, грубое хамское поведение консультанта на кассе, более того после предъявления паспорта , консультант тот у кого покупала товар отказалась делать возврат мотивируя тем что просто не хочу!!!!!!! это просто уже не в какие рамки не входит пришлось другому консультанту делать мне возврат. вообщем действительно возвращаться в этот магазин вовсе не хочется. уважаемые руководители данным магазином, научите своих консультантов вежливому общению с клиентами, и определитесь с правилами магазина, а то один одно говорит другой другое. моя оценка самая низкая только из-за хамского поведения консультанта.

Ответить  ·  1
Алеся
3 января 2020 21:21

Ужасное оформление, для ребёнка среднего возраста как не зайти, никогда не найти одежду. Даже в Кропоткине выбор намного больше чем у нас. Стыдно!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Тихорецке

«Остин», «Sinta Gamma», «Вилдберрис», «Золла».


Глория Джинс в других городах

Также компания «Глория Джинс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анапа, Армавир, Геленджик, Горячий Ключ, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Новокубанск, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Туапсе .


Смотрите также

Все компании в г.Тихорецк Другие магазины одежды Все магазины «Глория Джинс» Оставить отзыв о «Глория Джинс»