Магазин «Горилка» по адресу Парижской Коммуны, 21, Самара

Горилка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Парижской Коммуны, 21, Самара

📗 Категория: Алкогольные магазины

📱 Телефон: 8 (917) 140-32-76

☎️ Телефон горячей линии: +7 (939) 754-11-85

🔗 Официальный сайт: www.gorilka63.ru

Горилка Самара Парижской Коммуны, 21 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Горилка» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
16 февраля 2017 08:00

Ужас!!!!! Безобразное повидение продавцов этой горилки!!!! Вчера 15.02.17 я пришла в горилку, взяла алкогольный напиток с +18,на кассе показала документ. После чего в мою сторону пошли первоночальные слова, которые мне были не приятны! Фраза была таковой " а вам не рано пить то!" Прошу прощение, а кому какое дело? Я предъявила документ, будь добр молча с улыбкой продай, без своих комментариев. Я ушла, пришла часов в 7, так же за алк напитком с +18. Рядом с этим же продавцом стоял другой. Когда я дала паспорт. Этот продавец начал его показывать другому продавцу со словами :" смотри сколько ей лет" Это вообще что за безобразие!!!!! Это ужас!!!! Я прошу принять меры к продавцу Светлане, тк потерять одного покупателя из-за таких как она не страшно!!!! А когда перестанут ходить вообще тут уже нужно задуматься!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🍾 Другие алкогольные магазины в Самаре

«Абрау-Дюрсо», «FANAGORIA», «100 Бочек», «BEERжа».


Горилка в других городах

Также компания «Горилка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аткарск, Балаково, Балашов, Бугуруслан, Бузулук, Вольск, Жигулевск, Кинель, Маркс, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Петровск, Похвистнево, Пугачев, Ртищево, Саратов, Сызрань, Тольятти, Чапаевск, Энгельс .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие алкогольные магазины Все магазины «Горилка» Оставить отзыв о «Горилка»