Филиал «Harat’s pub» по адресу проспект Мира, 7/А, Красноярск

Harat’s pub
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: проспект Мира, 7/А, Красноярск

📗 Категория: Пабы и пивные

📱 Телефон: 8 (391) 227 78 18

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 775-03-39

🔗 Официальный сайт: www.harats.ru

Harat’s pub Красноярск проспект Мира, 7/А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Harat’s pub» в г. Красноярск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Светлана
29 февраля 2020 19:13

Здравствуйте ,я очень разочарованна в данном заведении .Отвратительное обслуживание ,меню не соответствует действительности .Были пару вечеров подряд в данном заведении ,в первый вечер все было прекрасно ,не считая недовольных официантов ,которые швыряли заказы ,как будто им обязаны.На этот инцидент мы не стали обращать внимания ,так как любим теплую обстановку и приемлемые цены,которые имеются в данном заведении.На следующий день ,мы так же посетили данный бар,официанты были более приветливые ,но после заказа салата Цезарь с курицей ситуация поменялась в корни ,принесли нам салат ,но после того как мы его попробовали обнаружили там рыбный соус .Сделав замечание официанту (так как я не переношу запах и вкус рыбы),он нам ответил ,что это стандартный соус для салата Цезарь .Мы как истинные гурманы данного салата не стали продолжать свои пир и потребовали администратора .Пришел приятный парень ,который в миг решил нашу проблему ,через пару минут наши салаты забрали ,исключив их из счёта ,но в замен отказались готовить другие .в итоге мы злые ,голодные,разочарованные уходим домой .Не советую данное заведение!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Harat’s pub в других городах

Также компания «Harat’s pub» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ангарск, Барнаул, Благовещенск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Курган, Набережные Челны, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Орск, Пенза, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Томск, Тула, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Ухта, Хабаровск, Челябинск, Чита, Шелехов, Южно-Сахалинск .


Смотрите также

Все компании в г.Красноярск Другие пабы и пивные Все пабы «Harat’s pub» Оставить отзыв о «Harat’s pub»