Лаборатория «Инвитро» по адресу Профсоюзов проезд, 1а, Златоуст

Инвитро
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Профсоюзов проезд, 1а, Златоуст

📗 Категория: Медицинские лаборатории

📱 Телефон: (3513) 28-99-97; 8-800-200-36-30;

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 200-363-0

🕑 Часы работы:

  • Пн: 07:00-16:00
  • Вт: 07:00-16:00
  • Ср: 07:00-16:00
  • Чт: 07:00-16:00
  • Пт: 07:00-16:00
  • Сб:
  • Вс:

🔗 Официальный сайт: www.invitro.ru

Инвитро Златоуст Профсоюзов проезд, 1а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Инвитро» в г. Златоуст: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Сидякина Светлана
23 ноября 2017 10:33

Сдавали анализы с ребенком 6 лет в лаборатории Инвитро, г.Златоуст, пр. Профсоюзов, 1-А. Очень давно пользуюсь услугами данной лаборатории, но то, что произошло крайне неприятно. Кровь брала Мошкова Евгения Михайловна. С самого начала долго разбиралась с пробирками и наклейками, чем показала свой не профессионализм. С одной руки кровь не смогла взять проткнула и долго водила иглой, после чего ребенок заплакал. Потом она попробовала на другой руке, процедуру провела болезненно, от чего ребенку стало плохо (ВПЕРВЫЕ!), он аллергик и кровь мы сдаем часто. Во время взятия одна из пробирок упала на пол, после моего замечание ответила «ВИЖУ». Заплатила 3100. Вечером, когда пришел первый анализ, был комментарий «повторить взятие биоматериала». Мне кажется такая лаборатория может себе позволить опытных сотрудников и не ставить экспериментов на своих клиентах!

Ответить  ·  0
ИНВИТРО
1 декабря 2017 08:37

Добрый день! Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления. Сообщите, пожалуйста, ФИО ребенка, Ваш контактный номер телефона, номер заказа и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации. Можете направить эти данные на почту [email protected] или оставить их в комментариях к отзыву. С уважением, команда ИНВИТРО.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧬 Другие медицинские лаборатории в Златоусте

«Гемотест».


Инвитро в других городах

Также компания «Инвитро» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Карабаш, Карталы, Касли, Катав Ивановск, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Озёрск, Пласт, Сатка, Снежинск, Трехгорный, Троицк, Усть-Катав, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск .


Смотрите также

Все компании в г.Златоуст Другие медицинские лаборатории Все лаборатории «Инвитро» Оставить отзыв о «Инвитро»