Магазин «Кари» по адресу пл Московская, 338а, Калуга

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пл Московская, 338а, Калуга

📗 Категория: Магазины обуви

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: пн-вс 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Калуга пл Московская, 338а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Калуга: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Инна
7 января 2020 16:01

Купили сыну ботинки, через неделю сломался замок,пошли по гарантии сдать,отказали,хотя в интернете пишут,что данный дефект распространяется на гарантию,ужасный магазин,до этого покупали всей семье обувь, теперь ни ногой туда и всем родственникам не советую

Ответить  ·  0
kari
17 января 2020 03:50

Добрый день, Инна. Нам искренне жаль, что вы остались разочарованы покупкой. Мы дорожим доверием наших покупателей и к вопросу качества продукции подходим с полной ответственностью. Обувь, представленная в наших магазинах, проходит тщательный контроль на всех этапах производства. Случаи брака при наших оборотах редки, но, при наступлении гарантийного случая мы всегда выполняем все свои обязательства. Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, на почту [email protected] с пометкой в теме «naitiko.ru, Инна, 07.01» направьте фотографию чека покупки, фото возникшего дефекта. Постараемся вам помочь. С уважением, компания kari.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Калуге

«ЦентрОбувь», «Pazolini», «Центро», «Зенден», «Котофей», «Экко», «Rendez-Vous», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Терволина», «Ральф Рингер», «Salamander», «Паоло Конте», «Башмаг», «Честер», «VITACCI», «Mario Mikke», «Легкий шаг», «DARS», «Walrus».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Людиново, Обнинск .


Смотрите также

Все компании в г.Калуга Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»