Магазин «Кари» по адресу ул. Карла Маркса, 318б, Кореновск

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Карла Маркса, 318б, Кореновск

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: ТЦ Кварталл, 1 этаж, от центрального входа налево

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: 9:00 - 20:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Кореновск ул. Карла Маркса, 318б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Кореновск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

АЛЕКСАНДР
19 января 2017 18:40

КУПИЛИ ЖЕНСКИЕ САПОГИ ПРИ ПРОВЕРКИ В МАГАЗИНЕ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО ,НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МОЛНИЯ ЗАМКА НАЧАЛА РАСХОДИТСЯ, В ЧЕКЕ БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО ГАРАНТИЯ НА ОБУВЬ СОСТАВЛЯЕТ 60 ДНЕЙ ,А НЕИСПРАВНАЯ МОЛНИЯ НА САПОГАХ ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ И ОБМЕНЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ С КАКИХ ТАКИХ ДЕЛОВ У НИХ ТАКИЕ АКЦИИ БЕРЁШЬ ТРИ ПАРЫ ,А ПЛАТИШЬ ЗА ДВЕ ,ПО МНЕ ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ОБУВИ ДЛЯ МАГАЗИНОВ «Кари» ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ОБУВЬ БЫЛА КУПЛЕНА В МАГАЗИНЕ НАХОДЯЩЕГОСЯ ПО АДРЕСУ ул. Карла Маркса, 318б, Кореновск ТЦ Кварталл, 1 этаж, от центрального входа налево ,ОБРАЩЕНИЕ В РОСПОТРЕБНАДЗОР РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ДАЛ, ВООБЩЕМ ЭТО УЖЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ХОЗЯИНА ОБУВИ

Ответить  ·  0
KARI_SHOP
24 января 2017 06:08

АЛЕКСАНДР, добрый день. Спасибо, что поделились своим мнением. Мы тщательно следим за качеством обуви и проверяем весь товарный поток перед поступлением в магазин, а также на всех стадиях производства. Именно это позволяет нам предоставлять нашим клиентам гарантию качества сроком на 60 дней. Мы выполняем свои обязательства в тех случаях, когда брак действительно имеет место быть. В соответствии с п. 3 статьи 19 «Закона о защите прав потребителей» гарантийные сроки на комплектующие изделия и составные части товара считаются равными гарантийному сроку на основное изделие, если иное не установлено договором. В соответствии с Приложением № 1 к Приказу ООО «КАРИ» № 92-13 от 22.03.2013 г. гарантия на фурнитуру и сменные детали обуви не распространяется. Если у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись со случаем производственного брака, пожалуйста, обратитесь в магазин повторно для написания претензии, после рассмотрения которой будет проведена независимая экспертиза. При себе нужно иметь: паспорт, чек (если сохранился) и обувь. В случае, если результаты экспертизы подтвердят производственный брак, то мы вернем Вам сумму, потраченную на покупку. Возместить затраты на экспертные работы Вам придется только в том случае, если экспертиза подтвердит факт возникновения дефектов вследствие ненадлежащей эксплуатации товара. Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем у Вас будут только приятные впечатления от их посещения и покупок.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Кореновске

«Респект», «ЦентрОбувь».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анапа, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Ейск, Краснодар, Кропоткин, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск .


Смотрите также

Все компании в г.Кореновск Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»