Магазин «Кари» по адресу ул. Кирова, 55, Новокузнецк

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Кирова, 55, Новокузнецк

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: ТРК Сити Молл, 3 этаж

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: 10:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Новокузнецк ул. Кирова, 55 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Новокузнецк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Ирина
31 июля 2018 15:05

Доброго времени суток! Сегодня 31.07.2018 г. приобретая обувь в магазине столкнулась с грубостью продавца и отвратительным поведением службы безопасности (Охраника),который вместо наблюдением за объектом устанавливал очередь на кассе вводя свои правила,на сделанное мной замечание заниматься своей работой, пригрозил даже вызвать наряд,настроение делать покупку уже не было ,когда подошла моя очередь ,два раза зависала касса, затем продавец не смогла сделать скидку по карте при этом предложила мне отойти от кассы пока я буду решать вопрос с картой, в очереди я простояла уже минут десять, скидку я так и не получила ,лояльность к покупателю ноль, попросив жалобную книгу мне сказали что она закончилась (сейчас понимаю почему) принесли листок бумаги,на котором я написала претензию.Даже извинений принесено не было.Прошу разобраться в данной ситуации,и не портить впечатление о магазине .С уважением Ирина Рахматова.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Новокузнецке

«ЦентрОбувь», «Вестфалика», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Балдинини», «Кларкс», «Калипсо», «Ральф Рингер», «Честер», «Converse», «VITACCI», «Обувь.ком», «Vans», «Россита», «Lisette».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белово, Березовский, Кемерово, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Осинники, Топки, Юрга .


Смотрите также

Все компании в г.Новокузнецк Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»