Магазин «Кари» по адресу ул. Гиматдинова, 71а, Нурлат

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Гиматдинова, 71а, Нурлат

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: ТЦ Эссен, 2 этаж

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: 9:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Нурлат ул. Гиматдинова, 71а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Нурлат: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

👞 Магазины обуви поблизости


🗣️ Отзывы [2]

Нина
25 августа 2016 10:29

Очень грубый персонал. На днях оплачивала кредит. При мне оскорбили женщину в возрасте за то, что та вернула товар. я попросила закрепить чек к договору, так мне таким тоном отказали, мол мы за свой счет покупаем канцтовары. При чем так. будто я настаивала чтобы они это сделали. Неужели магазин не может даже обеспечить канцтоварами обслуживающий персонал.

Ответить  ·  0
KARI_SHOP
6 октября 2016 07:02

Нина, добрый день! Приносим извинения. Безусловно, такая модель поведения для наших сотрудников не является обычной. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] Ваши ФИО и телефон для связи, с пометкой в теме письма "Отзыв на naitiko.ru, Нина". Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari.

Ответить  ·  0
Татьяна
6 июня 2015 15:58

Наш kari находился в универмага эссен. Все бы хорошо пока эссен на закрылся на ремонт и вот уже 2 месяца не можем попасть в kari. Что по этому поводу можете ответить? В городе есть масса вариантов аренды помещений. Верните нам магазин обуви, пожалуйста...

Ответить  ·  0
Мария Прохорова
9 июня 2015 06:34

Добрый день, Татьяна!
Не переживайте, реконструкция ТЦ Эссен подходит к концу и в ближайшее время магазин kari снова будет радовать Вас безупречным качеством и широким ассортиментом товаров.
Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub
С уважением, компания kari.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в 0

«Спартак».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азнакаево, Альметьевск, Зеленодольск, Казань, Лениногорск, Набережные Челны, Нижнекамск, Чистополь .


Смотрите также

Все компании в г.Нурлат Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»