Магазин «Кари» по адресу ш Южное, 5, Самара

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ш Южное, 5, Самара

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: Амбар (рядом с Ашаном)

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: пн-вс 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Самара ш Южное, 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Елена Филимонова
20 марта 2019 09:03

Не прошло и месяца как купила зимнюю обувь, лопнула кожа. Обувь в магазине забрали, а деньги вернуть до сих пор не могут, во главе с директором!!!!

Ответить  ·  0
KARI SHOP
17 мая 2019 08:56

Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно, чтобы наши покупатели оставались довольны сделанным выбором. Мы тщательно следим за качеством обуви и проверяем весь товарный поток перед поступлением в магазины, а также на всех стадиях производства. О высоком качестве обуви свидетельствуют имеющиеся у нас сертификаты. Свою уверенность в качестве мы подкрепляем гарантийным сроком, увеличенным до 90 дней. За качество представленных товаров мы несем полную ответственность. При наступлении гарантийного случая мы выполняем свои обязательства. Мы намерены разобраться в описанной Вами ситуации. Уточните, пожалуйста, адрес магазина, где была совершена покупка, дату покупки, дату обращения в магазин по вопросу возврата, Ваши ФИО и контактный номер телефона. Информацию просим Вас направить на почту [email protected] с пометкой в теме «naitiko.ru, Елена, 20.03». Просим к письму приложить фото или скан чека, если он сохранился. Обязательно будем работать над Вашим обращением, как только получим уточняющую информацию. С уважением, компания kari.

Ответить  ·  0
KARI SHOP
15 мая 2019 03:07

Доброго дня, Елена. В настоящий момент мы разбираемся в описанной Вами ситуации. Обязательно вернемся к Вам с ответом. Заранее благодарим Вас за ожидание.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Самаре

«ЦентрОбувь», «FOXX Фабрика Обуви», «Вестфалика», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Rendez-Vous», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Alba», «Балдинини», «Маскотте», «Карнаби», «Кларкс», «Крокс», «Калипсо», «Сохо», «Ральф Рингер», «Salamander».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жигулевск, Кинель, Новокуйбышевск, Отрадный, Сызрань, Тольятти .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»