Магазин «Кари» по адресу ул. Советская, 55а, Саранск

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Советская, 55а, Саранск

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: ТЦ РИО, 2 этаж, слева от эскалатора

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Саранск ул. Советская, 55а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Саранск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Наталья
14 июня 2015 10:57

Добрый день! Меня зовут Малоземова Наталья.Сегодня (14.06.2015 г) я обратилась в Магазин "Кари" по аресу: г. Саранск ул. Советская ТЦ "РИО" с целью обменять пару обуви на размер больше, котору я купила вчера (13.06.2015 г.) в данном магазине. Меня обслуживала продавец на кассе Наталья (если верить надписи на бейдже), когда я обратилась с просьбой обменять товар- продавец сказала выбирайте новую пару и ждите администратора. Я выбрала другу пару обуви и стояла рядом с кассой ждала. При этом продавец Наталья общаясь с коллегой (другим продавцом) в мой адрес высказалась, что цитирую: "Мозгов вчера не было у девушки (это в мой адрес) вот и и не смогла выбрать сразу правильный размер)" При этом я стояла в метре от кассы и все отчетливо слышала, также это слышали и другие покупатели на кассе. Прошу научить продавцом вежливо общаться с покупатели и свои мысли о покупателя оставлять при себе и не произносить это вслух.Это была первая покупка в магазине данной торговой марки и , думаю, последняя. Свидетели данного разговора и услышанной реплики имеются.

Ответить  ·  0
Мария Прохорова
18 июня 2015 11:18

Добрый день, Наталья!
Просим Вас указать Ваш контактный номер для обратной связи нашему администратору группы ВКонтакте: http://vk.com/kari2012 для того, чтобы мы подробнее разобрались в данной ситуации.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Саранске

«ЦентрОбувь», «Вестфалика», «Pazolini», «Котофей», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Ральф Рингер», «Паоло Конте», «Честер», «VITACCI», «Covani», «Marco Tucci», «Лапоток», «Обувьград».

Смотрите также

Все компании в г.Саранск Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»