Магазин «Кари» по адресу ул. Студенецкая Набережная, 20а, Тамбов

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Студенецкая Набережная, 20а, Тамбов

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: ТЦ Акварель, 2 этаж, по эскалатору налево

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Тамбов ул. Студенецкая Набережная, 20а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Тамбов: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Ольга
22 апреля 2017 08:59

21/04/2017 в магазине "Kari" в ТЦ Акварель покупали товар по акции - при покупке трех пар обуви из категории распродажи третья пара - в подарок. В итоге меня просто обманули на 450 руб - не пробили в чеке скидку, получилась третья пара не в подарок, а за деньги. Было бы не так обидно, если бы продавец просто ошиблась, но она это сразу заметила, позвала администратора, они вместе поулыбались над строчкой в чеке, начали что-то пересчитывать на бумажке. Мой чек быстро спрятали в коробку, на мой вопрос, все ли в порядке, ответили, что да. К сожалению, очень торопились, постоянно проживаем не в Тамбове и обнаружили обман только дома. Жду реакции на свою претензию и возврата переплаченной суммы от ИП Курило Сергея Петровича. Номер чека 00011936, 16:20, 21.04.2017 г. А продавцам пожелание быть честнее с покупателями и не бояться признавать ошибки. Не думаю, что в моей ситуации нельзя было сразу исправиться.

Ответить  ·  0
KARI_SHOP
4 мая 2017 11:06

Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о возникшем недопонимании, приносим извинения. Позвольте разъяснить ситуацию. Согласно условиям данной акции, скидка может предоставляться на товары из категории «Распродажа» следующим образом: - при покупке двух товаров скидка 50% от наименьшего по стоимости товара распределяется пропорционально между двумя позициями в чеке; - при покупке трех товаров скидка распределяется путем пропорционального уменьшения стоимости каждого приобретаемого товара, при этом за третий товар уплачивается 1 рубль. Если вы не согласны с содержанием чека и подсчетом суммы покупки, пожалуйста, пришлите фото или скан чека на почту [email protected]. В теме письма, пожалуйста, укажите: «Отзыв на naitiko, Ольга, 22.04». Мы максимально открыты и готовы ответить на все возникающие вопросы круглосуточно по единому телефону контактного центра kari 8-800-200-10-63. Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго вашего отношения к сети магазинов kari, и в будущем их посещение будет сопровождаться только приятными впечатлениями.

Ответить  ·  0
анна
19 апреля 2016 03:56

Нет ценников на кошельки!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Тамбове

«ЦентрОбувь», «Pazolini», «Центро», «Зенден», «Юничел», «Котофей», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Ральф Рингер», «Башмаг», «Честер», «Обувь XXI века», «Легкий шаг», «Barcelo Biagi», «MakFine», «Клуб босяков», «Обувьград».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Котовск, Мичуринск, Моршанск .


Смотрите также

Все компании в г.Тамбов Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»