Магазин «Кари» по адресу ул. Герцена, 61/1, Томск

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Герцена, 61/1, Томск

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: ТЦ Город, 1 этаж, главная галерея налево

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: 10:00 - 20:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Томск ул. Герцена, 61/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Томск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

KARI_SHOP
28 июля 2020 07:03

Здравствуйте, Оксана. Отвечали на ваш отзыв ранее. Дублируем свой ответ и здесь. 1. Жаль, что среди представленного ассортимента вам было непросто подобрать обувь для своей дочери. 34 и 35 размеры являются одними из самых популярных в детской линейке. Мы бы посоветовали вам воспользоваться возможностью резервирования на нашем сайте. Так вы точно не упустите нужную модель в нужном размере. Отметим, что ассортимент наших магазинов обновляется регулярно. 2. Изредка в работе касс могут наблюдаться технические неполадки. Приносим извинения за то, что вам пришлось столкнуться с этим. Хотели бы заверить, когда подобное случается, мы прикладываем все силы для скорейшего устранения проблемы и возобновления обслуживания клиентов. 3. Мы сожалеем, что предложения сотрудников принять участие в акции "1+1=3" вам показались навязчивыми. Информирование о действующих акциях и скидках ни в коем случае не должно доставлять покупателям дискомфорт. Передали ваши замечания в работу ответственным лицам. Надеемся, вы вернетесь к нам снова, и следующее посещение магазина оставит после себя только позитивные эмоции.

Ответить  ·  0
Оксана
10 июля 2020 12:01

Сегодня посетила Ваш магазин по адресу Г.Томск ул .Герцена. Мало того ,что совсем нет выбора обуви на подростка девочку(34-35размер) , так еще каждый раз проблемы на кассе... Раз 5 была в этом магазине и постоянно на кассе неполадки. Выбрала еле-еле обувь дочке , просто заставили выбрать 3 пару обуви ..типа" в подарок"... пришли на кассу и опа -на ,сбой в системе... раз7 перезагружали сотрудники магазина программу , в итоге я ушла без покупки ,так как не работал компьютер . Уважаемый руководитель сети , наведите порядки пожалуйста,а именно работу на кассе , из -за этого совсем не хочется посещать Ваши магазины ,так как тратится уйма времени на кассе ,еще в итоге уходишь без покупки ... В июле месяце тож самое было в другом филиале на ул Учебной.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Томске

«ЦентрОбувь», «Вестфалика», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Alba», «Балдинини», «Маскотте», «Кларкс», «Ральф Рингер», «Корсо Комо», «Честер», «Converse», «Rockport», «Timberland», «Монарх», «Баскони», «Fabi».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Северск .


Смотрите также

Все компании в г.Томск Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»