Магазин «Кари» по адресу Московское шоссе, 108, Ульяновск

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Московское шоссе, 108, Ульяновск

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: ТЦ АкваМолл, 2 этаж, рядом с гипермаркетом электроники

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Ульяновск Московское шоссе, 108 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Ульяновск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Наталья
13 марта 2017 17:00

Огромное спасибо администраторам и продавцам Марии, Светлане и другим за их неравнодушие и порядочность. Не смогла купить обувь потому что потеряла кошелек, девочки когда его нашли разыскали меня в другом городе и вернули. Так что мне все таки удалось купить сапоги и думаю и носиться они будут прекрасно. Огромное спасибо ВАМ!!!!

Ответить  ·  0
KARI_SHOP
4 апреля 2017 07:06

Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес сотрудников, которые обязательно будут переданы. С удовольствием приглашаем за новыми покупками в магазины kari!

Ответить  ·  0
korang
12 января 2017 15:58

Отвратительный магазин. Директор (Шашкина Ирина Вячеславовна) - некомпетентная хамка, не знающая правил торговли. Обувь разваливается после первой носки. Обмен и возврат некачественного, бракованного товара не производят. Обходите этот магазин за километр.

Ответить  ·  0
KARI_SHOP
18 января 2017 03:03

korang, добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение обо одном из наших магазинов. Мы бы хотели разобраться в причинах случившегося. К сожалению, из Вашего сообщения не представляется возможным понять, о каком товаре идет речь, какие именно дефекты были выявлены Вами, когда Вы обращались в магазин по поводу гарантии. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected], опишите ситуацию более подробно, сообщите Ваши ФИО и контактный телефон для связи. В теме письма, пожалуйста, укажите: «Отзыв на naitiko, korang, 12.01». Если есть техническая возможность, приложите, пожалуйста, фото. Надеемся, что нам удастся сгладить сложившееся у Вас неприятное впечатление о магазине kari.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Ульяновске

«ЦентрОбувь», «Вестфалика», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Alba», «Ральф Рингер», «Честер», «VITACCI», «Geox», «Tamaris», «Baden», «Лапоток», «Марафон Обувь».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Димитровград .


Смотрите также

Все компании в г.Ульяновск Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»