Магазин «Кари» по адресу ул. Парковая, 3, Воронеж

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Парковая, 3, Воронеж

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: ТРЦ Сити-Парк ГРАД, 1 этаж

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Воронеж ул. Парковая, 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Ирина
9 октября 2015 03:27

Кому: Магазин обуви Kari ТРЦ «Град» Адрес: г. Воронеж Парковая (Солнечный), 3 1этаж Потребитель: Ф.И.О., Брагина Ирина Леонидовна адрес: 678960 г. Нерюнгри, Ленина 21/1 кв 61
контактный телефон потребителя 8924168 29 57

Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации: «06» августа 20015 года я приобрела у Вас Балетки женские НК85 (наименование товара) стоимостью 587 рублей, что подтверждается кассовым чеком.
При примерке товара я обнаружила, что он не подошел мне по фасону и размеру.
«18» августа 20015 года я вернула товар, деньги мне не были возвращены в связи с тем, что товар был оплачен банковской картой.
В соответствии со статьей 25 Закона «О защите прав потребителей» потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек, либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.
В связи с вышеизложенным, прошу вернуть деньги.
Прошу рассмотреть мою претензию в добровольном порядке.

Ответить  ·  0
kari
23 октября 2015 06:08

Добрый день, Ирина!
Из Вашего отзыва не совсем понятно: совершили ли Вам процедуру возврата в магазине?
Свяжитесь с нами по тел. 8-800-200-10-63 ( круглосуточно, звонок бесплатный) или напишите нашему администратору ВКонткте: https://vk.com/kariclub или по форме обратной связи на сайте: http://kari.com/ru/feedback/
Мы поможем разобраться в ситуации.

Ответить  ·  0
Людмила
7 августа 2014 20:34

Надо сменить продавцов. Очень грубые девочки, общаться совсем не хотят, помощи в выборе размера ни какой.

Ответить  ·  0
kari
23 октября 2015 06:10

Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Не могли бы вы подробнее описать ситуацию в комментариях?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Воронеже

«ЦентрОбувь», «FOXX Фабрика Обуви», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Томас Мюнц», «Rendez-Vous», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Alba», «Балдинини», «Маскотте», «Карнаби», «Кларкс», «Крокс», «Калипсо», «Ральф Рингер», «Паоло Конте», «Милана».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Борисоглебск, Лиски, Острогожск, Россошь, Семилуки .


Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»