Лаборатория «КДЛ» по адресу п. Хользунова, д. 10, Москва

КДЛ
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: п. Хользунова, д. 10, Москва

📗 Категория: Медицинские лаборатории

📝 Примечание: м. Фрунзенская

📱 Телефон: 8 800 700 60 40

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 60 40

🕑 Часы работы: пн-пт: 7:00-14:00, сб: 8:00-13:00, вс: выходной

🔗 Официальный сайт: kdllab.ru

КДЛ Москва п. Хользунова, д. 10 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «КДЛ» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🧬 Медицинские лаборатории поблизости


🗣️ Отзывы [1]

Дарья
17 сентября 2019 04:38

Отвратительная работа администратора, принимающего заявку. Все время было ощущение, что я кому то должна и пришла невовремя. 2 анализа оформлялись минут 30. Полная дама-админ никуда не спешила и вела себя очень надменно. Один анализ оформляли на ребенка для госпитализации, на следующее утро прислали результат с неправильной фамилией. При звонке на общую линию без предупреждений перевели на этого же администратора, которая в разговоре перешла на открытый крик, а потом повесила трубку. Добиться в колл-центре информации будут ли исправлены данные анализа и по факту почему емли фамилия неверна мне прислали юридически результат чужого анализа ответить ничего не смогли. С учетом множества конкурирующих лабораторий никому не советую! По цене - одна из самых дорогих. Сервис нулевой, испортят Вам день, нахамят, потратят Ваше время, неверно офорят Ваши анализы таким образом, что для медучреждений они будут недействительными. Выкинутые деньги. Не посещайте, поберегитесь!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧬 Другие медицинские лаборатории в Москве

«СИТИЛАБ», «Инвитро», «Гемотест», «ЦМД Центр Молекулярной Диагностики», «Хеликс», «ДНКОМ», «АМД Лаборатории».


КДЛ в других городах

Также компания «КДЛ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Железнодорожный, Королев, Краснознаменск, Можайск, Мытищи, Подольск, Раменское, Реутов, Фрязино, Химки, Щелково .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие медицинские лаборатории Все лаборатории «КДЛ» Оставить отзыв о «КДЛ»