Ресторан «KFC» по адресу ул. Карла Маркса, д. 177, Ижевск

KFC
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Карла Маркса, д. 177, Ижевск

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: KFC Ижевск 1
Email: [email protected]

📱 Телефон: +7 (3412) 91-29-81

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒555‒83‒33

🕑 Часы работы: 09:00 - 23:00

🔗 Официальный сайт: www.kfc.ru

KFC Ижевск ул. Карла Маркса, д. 177 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «KFC» в г. Ижевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Anton
25 марта 2015 23:54

Посещал данное заведение 25.03.15 Касса понравилась! работает быстро, складно! Особенно хочу выделить кассира Наталью Вахрушеву! Очень была добродушна! Встретила с улыбкой, предложила полный чек! рассказала о текущих акциях и напомнила о вашем сайте, и конечно же, я, приехав с другого региона, не удержавшись, хочу оставить свой комментарий! Про кассиров сказал. Мне все очень понравилось за исключением одного: во-первых мне показалось , что я оставил на подносе свою расчетную банковскую карту, но заметил я о ее отсутствии , когда пришел в банк, когда вернулся к вам в заведение, было очень много детей и соответственно стоял шум и гул. Я попросил одну из кассирш позвать администратора. Я сначало ее ждал, а потом понял, что бесполезно и подошел в плотную к дверце, которая видимо была навешена для того , что бы рабочий персонал мог мог входить и выходить в зал. Администратор ко мне не вышла, а встала за стенкой. То есть мне пришлось заглянуть за стену и после чего поймать ее взгляд. Было видно, что она подошла, но не решительно, словно чего-то боялась. Я спросил не находили-ли вы тут карту. На что она мне сообщила, что сейчас узнает. Она опросила всех официантов, но ни кто не был в курсе. Она подошла и сказала, что карту ни кто не видел. Просто у меня автоматом возник вопрос в голове, :"а как-же посмотреть по камерам?" не ужели это сделать очень сложно! или же администратор не догадалась? На сколько я знаю рейтинг заведения нарабатывается тем, как обслужили клиента и вернется ли он еще раз в него! Официанты и обслуживающий персонал на 5 + Конкретно-выделившегося кассира я отметил! но не описал администратора, точнее администраторшу. Рост, примерно 167-169 в очках, на руках имеются татуировки. Вообщим управляющему персоналу я бы поставил 3. Напоминаю, что я поставил оценку из ходя из того, что был в заведениях кфс но ранее в других регионах. Надеюсь этот отзыв как-то решит проблему сервиса в данном ресторане.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Ижевске

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Бургер Кинг», «Сабвей», «Суши ВОК», «Кантата», «Пицца Н (Пицца Хат)», «Додо Пицца», «Coffee Like».


KFC в других городах

Также компания «KFC» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Воткинск, Сарапул .


Смотрите также

Все компании в г.Ижевск Другие закусочные Все рестораны «KFC» Оставить отзыв о «KFC»