Ресторан «KFC» по адресу ул. Чистопольская, 69, Казань

KFC
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Чистопольская, 69, Казань

📗 Категория: Закусочные

📱 Телефон: +7 (960) 046-95-06

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒555‒83‒33

🕑 Часы работы: 07:00 — 01:00 (авто 06:00 - 04:00)

🔗 Официальный сайт: www.kfc.ru

KFC Казань ул. Чистопольская, 69 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «KFC» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Мансур
11 июня 2018 14:37

Сидел, ожидал готовности заказа. Передо мной девушка, приносит 2 бургера из зала, отдаёт работнику кфс, видимо для замены, а работник в свою очередь не выбросил их, а положил один бургер в мой заказ. Мало того что он уже потерял товарный вид, потому что видно по обертке, как его вскрывали, и откуда мне знать что этот бургер не отравлен и прочее. Ведь мы получаем еду у работников кфс, которые имеют медицинские карты и им дозволено передавпть нам еду, а постороний человек дотронувшийся до пищевого продукта, может занести заразу. В итоге, я попросил что б мне его заменили. Рпботник согласился, унес пакет со всем заказом, и через несколько миеут вернул. По приходу домой, заметил что это тот же бургер, неокуратно завернутый. Такое отношение, мне не понравилось. В других местах, с такими бургерами расправлчются, выбрасывая в урну.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Казани

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «Штолле», «Сабвей», «KillFish», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Якитория», «Сбарро», «Ташир Пицца», «Кантата», «Синнабон», «Папа Джонс», «Пронто», «Пицца Н (Пицца Хат)», «Додо Пицца», «Хинкальная», «Евразия», «Coffeeshop Company», «Coffee Bean», «Обжорный Ряд», «Золотая вобла», «Coffee Like».


KFC в других городах

Также компания «KFC» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Альметьевск, Зеленодольск, Набережные Челны, Нижнекамск .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие закусочные Все рестораны «KFC» Оставить отзыв о «KFC»