Ресторан «KFC» по адресу ул. Московская д.14 А, Химки

KFC
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: ул. Московская д.14 А, Химки

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: KFC Цитрус
Email: [email protected]

📱 Телефон: +7 498 683 2304

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒555‒83‒33

🕑 Часы работы: 06:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: www.kfc.ru

KFC Химки ул. Московская д.14 А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «KFC» в г. Химки: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Алексей
20 сентября 2015 14:57

Доставку по Химкам сделайте

Ответить  ·  0
Саша
4 июля 2015 13:29

Ужасное обслуживание! Улыбающийся мальчик тупо не справляется со своими обязанностями! Так и не дождалась свой заказ! Больше туда ни ногой.

Ответить  ·  0
Kfс Customer-Servicе
15 июля 2015 12:26

Добрый день! Спасибо Вам за Вашу обратную связь, она очень важна для нас. Приносим свои глубочайшие извинения! С кассирами проведена воспитательная беседа, каждый сотрудник ресторана информирован об этой ситуации. Приглашаем Вас снова прийти в наш ресторан, как только у Вас появится возможность, взамен предлагаем получить обед на сумму 500 рублей бесплатно. Для этого когда будете собираться в ресторан свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 8-963-640-57-57 или 8-498-683-23-04.

Ответить  ·  0
Kfс Customer-Servicе
7 июля 2015 12:09

Саша, благодарим за обратную связь! Мы проводим интенсивное обучение нашего персонала перед началом работы и следим за тем, чтобы качество обслуживания было на высшем уровне. Нам очень важны такие отзывы, как Ваш, ведь они позволяют нам совершенствовать систему обслуживания. Мы будем признательны, если Вы пришлёте более детальную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой на сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно связаться с Вами!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Химках

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «Штолле», «Сабвей», «Восточный Базар», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Якитория», «Сбарро», «Кантата», «Синнабон», «Тануки», «Пронто», «Пицца Н (Пицца Хат)», «Додо Пицца», «Хинкальная», «Costa Coffee», «Кофе Хауз», «Му-Му», «Coffee Like».


KFC в других городах

Также компания «KFC» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Люберцы, Москва, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Химки Другие закусочные Все рестораны «KFC» Оставить отзыв о «KFC»