Ресторан «KFC» по адресу ул. Дзержинского, 100, ТРЦ Красная площадь, Краснодар

KFC
Проголосуйте! Оцените компанию.
8 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Дзержинского, 100, ТРЦ Красная площадь, Краснодар

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: KFC Красная Площадь
Email: [email protected]

📱 Телефон: +7 (861) 210-40-82

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒555‒83‒33

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: www.kfc.ru

KFC Краснодар ул. Дзержинского, 100, ТРЦ Красная площадь контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «KFC» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

диана
29 июня 2017 19:10

Сегодня зашли с детьми в kfs в ТЦ"Кр.площадь". Касса с раздачей и туалет на 1м этаже,а столы,за которыми кушать, на 2м этаже. В итоге поели, спустились вниз в туалет, руки помыть. А туда попасть (о боже) можно только с чеком!!!! Это просто кошмар,треш!!! Чек оставили на 2м. Я такого безобразия нигде не видела. Когда на 2м этаже кушали мы,рядом обедала семья большая. Так девочка за мороженым раз пять по лестнице вверх вних бегала. Вот это "ресторан" !!! Больше ни ногой!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Краснодаре

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «Штолле», «Сабвей», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Суши ВОК», «Якитория», «Сбарро», «Кантата», «Синнабон», «Папа Джонс», «Додо Пицца», «Coffeeshop Company», «СушиВёсла», «Coffee Like», «Помпончик», «Papa Grill».


KFC в других городах

Также компания «KFC» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анапа, Армавир, Геленджик, Горячий Ключ, Кропоткин, Крымск, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Туапсе .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие закусочные Все рестораны «KFC» Оставить отзыв о «KFC»