Ресторан «KFC» по адресу пр. Строителей, 67 Б, Пенза

KFC
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Строителей, 67 Б, Пенза

📗 Категория: Закусочные

📱 Телефон: +7 (8412) 20-44-22

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒555‒83‒33

🕑 Часы работы: 08:00 — 01:00

🔗 Официальный сайт: www.kfc.ru

KFC Пенза пр. Строителей, 67 Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «KFC» в г. Пенза: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Светлана
9 января 2022 16:23

Печалька!

Ответить  ·  0
Светлана
9 января 2022 16:22

Отвратительно! 09.01.2022. Смена номер 20! Вы что творите! Из всего заказа ни одного продукта не возможно съесть! Стрипсы пережарены до черноты, их грызть не возможно, это раз, так они ещё и гиперсоленые, это пипец! Шефбургер отдаёт кислятиной, булка никакая! Лист салата-полукоричневый огрызыш, помидорку, бедняжки, зажали... И всё те же прогорклые типа стрипсы Ну есть хоть какой нибудь контроль за отдаваемой продукцией?! Неуважаемая смена и её руководство! Мы желаем, чтобы вас тоже так покормили... Всегда и везде! А ещё лучше - ваших деток! Жаль, мы брали заказ с собой в дорогу, а то бы я вернула этим с@... с такой РЕКЛАМОЙ! А так пришлось швырнуть в мусорку, но там бродячая собака есть не стала...

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Пензе

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «Сабвей», «Якитория», «Ташир Пицца», «Папа Джонс», «Додо Пицца», «СушиВёсла», «Coffee Like».

Смотрите также

Все компании в г.Пенза Другие закусочные Все рестораны «KFC» Оставить отзыв о «KFC»