Магазин «Хлебница» по адресу ул. Братиславская, 16, Москва

Хлебница
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Братиславская, 16, Москва

🚇 Станция метро:
Братиславская ( Люблинско-Дмитровская линия) - 0.438 км

📗 Категория: Хлебобулочные изделия

📝 Примечание: [email protected]

📱 Телефон: +7 (926) 332-81-69

🔗 Официальный сайт: hlebnitca.ru

Хлебница Москва ул. Братиславская, 16 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Хлебница» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Nika
4 октября 2021 23:06

Гнилое место! Гнилой персонал и руководство! Держитесь подальше от этого места —​ опасно для жизни!​ ​ ​ ​ ​ Я получила здесь серьезную травму - сотрясение головного мозга! Недобросовестная администрация и персонал кафе​ пренебрегли​ техникой безопасности: была​ неисправна входная​ дверь и предоставляла​ угрозу жизни и здоровью посетителей,​ но​ администрация и персонал не​ закрыли​ заведение до исправления неполадок! Результат —​ мне на голову упал доводчик входной двери! В​ кафе на момент падения находилась женщина с ребенком, страшно подумать, если бы доводчик упал на голову ребенку!!! ​ ​ ​ Не знаю, что бы со мной было, если бы не звонок коллеги, которая узнав о том, что со мной случилось и как я себя чувствую, вызвала мне скорую помощь! Персонал же​ предложил мне только лед, который я держала​ на месте​ огромной шишки,​ чем пугала вечерних посетителей Хлебницы, за что персонал​ косо посматривал на меня в ожидании, когда я допью кофе и​ уйду. Я не могла встать и уйти, у меня дико болела голова и постоянно темнело в глазах.​ Что же это как не оставление​ человека в опасности согласно УК РФ Статья 125?! ​ ​ ​ Я написала заявление в полицию. На момент обращения в полицию в силу полученной травмы​ испытывала​ сложности с формулировкой​ мыслей и претензий. Участковый был не заинтересован в помощи мне​ и расследовании этого дела, ограничился опросом представителя руководства этой пекарни, который в объяснительной "подчернул, что доводчик упал случайно и у посетительницы не было крови"... Видео с камер наблюдения предоставлены по моему запросу не были. В итоге уголовное дело закрыли.​ ​ ​ Я же месяц была на больничном, получала медикаментозное лечение. Потом долгое время испытывала​ панические атаки, которые первое время лечила медикаментозно, а потом с помощью​ психотерапевта.​ Ни физическими,​ ни моральными, ни материальными​ ресурсами я​​ не обладала для защиты своих прав! ​ ​ ​ А теперь внимание: за все это время НИКТО ИЗ ПЕРСОНАЛА И АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ПРИНЕС МНЕ ИЗВИНЕНИЙ​ И НЕ ПРЕДЛОЖИЛ​ ПОМОЩИ! И эти «люди» работают с хлебом…​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Делайте выводы, Господа покупатели!​ Какие "люди" - такой и хлеб! Жаль фото нельзя прикрепить в подтверждение своих слов!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🥖 Другие хлебобулочные изделия в Москве

«Жан Руа», «BONAPE», «Маковка», «Konigsbacker», «БуLки», «Каравай-СВ», «Пирог Хауз», «РУСПЫШ», «Хлебный двор», «Маленькая пекарня Журавлевых», «ПаПан», «Франсуа».


Хлебница в других городах

Также компания «Хлебница» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Барнаул, Брянск, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одинцово, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Щелково, Энгельс, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие хлебобулочные изделия Все магазины «Хлебница» Оставить отзыв о «Хлебница»