Отделение «Ханты-Мансийский банк Открытие» по адресу ул. Комсомольская, 9, Лангепас

Ханты-Мансийский банк Открытие
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Комсомольская, 9, Лангепас

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Операционный офис, кассовое окно №5

📱 Телефон: (34669) 2-05-31

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-1001-700

🕑 Часы работы: 09:00-19:00 СБ 10:00-17:00 Перерыв 12:00-14:00 Выходной ВС

🔗 Официальный сайт: khmb.ru

Ханты-Мансийский банк Открытие Лангепас ул. Комсомольская, 9 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ханты-Мансийский банк Открытие» в г. Лангепас: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Лукашевич Мария Арнольдовна
1 июня 2018 11:34

Пишу потому как бесчеловечно, бессердечно отнеслись ко мне как клиенту вашего банка работники банка, которое выражается в том, что работники вели со мной диалог как "роботы, со стеклянными глазами",с отсутствующим человеческим фактором.Они же работают по обслуживанию клиентов,разного возраста,разного статуса.Я обратилась по генеральной доверенности своей мамы,"Житель блокадного Ленинграда", ветеран ВОВ, инвалид 1гр.по обмену пенсионной карты(срок закончен). Ответ был с добавкой"может быть" "после проверки и подтверждения достоверности доверенности" и т.д. и т.п., а дальше они еще свяжутся по телефону с моей мамой, зачем? ей 91 год-тоже для подтверждения, чего? Может быть они делали все по инструкции, но ведь можно это сделать так, что бы не обидеть,приложить душу, сердце, учитывая статус и возраст клиента.А Королева Ю.А. и Каримова Л.Л. это делали с ухмылкой и издевкой( хотя и без грубых слов).До каких пор, нас клиентов, будут обслуживать "живые роботы", когда на их месте появятся обученные. компетентные работники. как в профессиональном деле, так и обученные культуре, социализированные работники, умеющие работать с любым клиентом с душой и добрым сердцем.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Лангепасе

«Сбербанк», «Хоум Кредит», «УБРиР Уральский Банк», «Банк Пойдём», «Запсибкомбанк», «Азиатско-Тихоокеанский Банк».


Ханты-Мансийский банк Открытие в других городах

Также компания «Ханты-Мансийский банк Открытие» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белоярский, Заводоуковск, Ишим, Когалым, Лянтор, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи-1, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Сургут, Тобольск, Тюмень, Урай, Ханты-Мансийск, Югорск .


Смотрите также

Все компании в г.Лангепас Другие банки Все отделения «Ханты-Мансийский банк Открытие» Оставить отзыв о «Ханты-Мансийский банк Открытие»