Отделение «Ханты-Мансийский банк Открытие» по адресу ул. Николая Чаплина, 119/1, Тюмень

Ханты-Мансийский банк Открытие
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Николая Чаплина, 119/1, Тюмень

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Дополнительный офис № 5,

📱 Телефон: (3452) 54-61-20 59-35-27

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-1001-700

🕑 Часы работы: Для физ. лиц: 09:30-19:30 Выходные СБ, ВС Для юр. лиц: 09:30-17:00 Перерыв 12:45-14:00 Выходные СБ, ВС

🔗 Официальный сайт: khmb.ru

Ханты-Мансийский банк Открытие Тюмень ул. Николая Чаплина, 119/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ханты-Мансийский банк Открытие» в г. Тюмень: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Руслан
3 августа 2017 07:37

26 июля 2017 года я обратился в отделение ханты мансийского банка , по адресу г. Тюмень, ул. Николая Чаплина, д. 119. с просьбой досрочного погашения потребительского кредита, на что мне менеджер (Татьяна) сделала перерасчёт, распечатала справку, где было указана сумма погашения на тот момент и кассовый ордер на оплату, причём кассовый ордер выписала на сумму, чуть большую необходимого платежа, якобы для того, что бы остался небольшой плюс, который мне вернут, когда выдадут справку о полном закрытии кредита. Хорошо, говорю, оплатил, Татьяна мне сказала, что через пару дней справка о закрытии кредита будет готова, можете подъехать забрать. А между делом она мне ещё пыталась навязать ваш пенсионный фонд, распечатывала какие то заявления, была очень этим увлечена. В итоге, приезжаю я за справкой 02.02.17г, а Татьяна мне заявляет, что кредит не закрыт, та сумма которую я внес 26.07.17г лежит на счёте и ждет погашения как плановым платежом. Она утверждает, что я пришел в банк и просто попросил справку о том, какой остаток кредита у меня на тот момент. Тогда за какой справкой я должен был придти через пару дней, для чего я вносил сумму с учётом перерасчета!? Сидела, смотрела на меня наглыми глазами и внушала мне, что я дурак, вину свою так и не признала, мне пришлось доплатить еще некоторую сумму, чтобы полностью закрыть кредит, теперь Татьяна сказала, чтоб за справкой пришёл 04.08.17. А я живу не в городе и мне совсем неинтересно кататься туда из-за этой некомпетентной особы. Я уже даже надумал переводить свою пенсию в ваш пенсионный фонд, но теперь точно этого не буду делать только лишь из-за этого менеджера.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Тюмени

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «Юникредит Банк».


Ханты-Мансийский банк Открытие в других городах

Также компания «Ханты-Мансийский банк Открытие» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белоярский, Заводоуковск, Ишим, Когалым, Лангепас, Лянтор, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи-1, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Сургут, Тобольск, Урай, Ханты-Мансийск, Югорск .


Смотрите также

Все компании в г.Тюмень Другие банки Все отделения «Ханты-Мансийский банк Открытие» Оставить отзыв о «Ханты-Мансийский банк Открытие»