Магазин «Хорошие новости» по адресу Пулковское шоссе, д. 41, литер ЗА, Санкт-Петербург

Хорошие новости
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Пулковское шоссе, д. 41, литер ЗА, Санкт-Петербург

📗 Категория: Сетевые магазины

📝 Примечание: ТМ Пулково Прилет

🔗 Официальный сайт: presshouse.ru/distribution

Хорошие новости Санкт-Петербург Пулковское шоссе, д. 41, литер ЗА контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Хорошие новости» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
14 апреля 2022 08:04

Добрый день! Меня зовут Татьяна, я являюсь менеджером по продажам швейной фабрики «АртГуа» в г. Санкт-Петербург! Фабрика специализируется на пошиве промо изделий из текстиля с брендированием (печать, вышивка) для корпоративных и рекламных целей.  сумки-шопперы, мешочки — классические хлопковые и из водоотталкивающих материалов  женские сумки, поясные сумки, рюкзаки, косметички из экокожи  футболки, худи, свитшоты, джоггеры, топы и т.д. Примеры наших изделий Вы можете посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/fkUkf-aNpfv6ow Необходимо направить четкое техническое задание по изделию для просчета стоимости. Производим всю продукцию на собственной фабрике. Мы - НЕ посредники! Работаем по договору только с юридическими лицами и по безналичной оплате. Мы открыты к диалогу и плодотворному сотрудничеству, и всегда можем сделать для вас уникальное предложение по всем представленным изделиям! С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Менеджер отдела продаж швейной фабрики "ArtGUA" Татьяна Матвеева Телефон: +7 (953) 360 44 74; 8 (965) 751 34 09 Адрес: Л.О. Всеволожский р-он, г.п. Янино-1, ул. Шоссейная, д.50 А/7 пом. 6. E-mail: [email protected]

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Санкт-Петербурге

«Stop Express», «Лайм», «Нетто», «Пловдив», «Народный», «Джаганнат», «Оптоклуб РЯДЫ», «Мировой», «Фруктовая Лавка», «Хороший», «Royal Forest», «Оливия», «Сырный Сомелье», «Бридер», «Емколбаски», «Колбаскин и Огурчиков», «УРЦ Медведь», «Семишагофф», «Деревня Соловьи», «Правильное питание», «Минутамаркет», «Фабрика качества», «Алтынкум», «Аква Маркет», «ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ».


Хорошие новости в других городах

Также компания «Хорошие новости» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Екатеринбург, Красноярск, Минеральные Воды, Москва, Новосибирск, Тюмень, Химки, Челябинск .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие сетевые магазины Все магазины «Хорошие новости» Оставить отзыв о «Хорошие новости»