Магазин «Кораблик» по адресу Каширское ш. вл. 12 ТРЦ "Гудзон", Москва

Кораблик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Каширское ш. вл. 12 ТРЦ "Гудзон", Москва

📗 Категория: Товары для детей

📱 Телефон: 8 (495) 663-03-43

☎️ Телефон горячей линии: 8 (495) 663-03-43

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: www.korablik.ru

Кораблик Москва Каширское ш. вл. 12 ТРЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кораблик» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [9]

покупатель
11 ноября 2015 23:04

Хотела добавить еще, продавцы вобще никакие, а вроде магазин славится себя сервис плюс........ Смешно и только)))

Ответить  ·  -1
покупатель
11 ноября 2015 23:02

Ужас,ужас,ужас!На прошлой неделе зашла в магазин, в холодильнике наткнулась на просрок, в сухих кашах и соках тоже просрок. Страшно покупать там, жалко дети магазин рядом закрыли, к ним претензий по поводу просрока не было, в кораблике цены ниже, но и обслуживание оставляет желать лучшего! Лучше ходить где дороже, зато качество питания лучше, а здесь за этим явно не следят. Буду искать другой магазин, в кораблик не ногой!

Ответить  ·  0
покупатель
10 октября 2015 05:42

И интернет магазин не понравился, позвонили сказали заказ готов, пришли с мужем за заказом, половина собрали не то, ужас!

Ответить  ·  1
покупатель
10 октября 2015 05:24

Здравствуйте! Хочу сказать что в весной и зимой там в этом магазине было не плохо, сейчас намного хуже, продавцы были внимательнее, сейчас же каждый занят своим делом или болтают между собой! Раньше лучше магазин был, что тут греха таить, текучка продавцов также отражается на покупателях, они ничего не знают, к сожалению магазин стал в моих глазах хуже

Ответить  ·  2
покупатель
11 октября 2015 06:24

Согласна, ценники не правильные, на некоторых товарах вобще отсутствуют, потом подходишь на кассу, кассиры с удивленным видом называют другую цену, а не ту что указанна на товаре, хорошо что я знаю свои права, какая цена указана за такую мне обязаны продать!

Ответить  ·  0
аноним
9 октября 2015 18:33

Росподребнадзор надо туда и организацию по труду человека)

Ответить  ·  1
аноним
14 октября 2015 12:58

Точно, там на складе один раз меня чуть стеллажами железными не прибило, полез за полкой, они на верху были, как эти железки сверх полетели, хорошо увернулся, а то точно трепанация черепа обеспечена, где памперсы лежат просевшее железо, разрубит так мало не покажется, вобщем жесть! Надо бы выше стоящим там лазить на этих складах,посмеялся бы!

Ответить  ·  1
аноним
9 октября 2015 18:31

Не хочу светится, тк работала там, что могу сказать отношение к персоналу ужасное, нехватка продавцов, тк не выдерживают такой работы, девчонки в детском мире намного лучше условия и график, всем удачи! Я ни как покупатель, тк имею маленького ребенка, ни как сотрудник ни ногой, и кстати вы правы просрочка там сплошь и рядом!

Ответить  ·  1
елена
9 октября 2015 18:04

Согласна, региональный директор в глаза улыбается, а за глаза уволить.Там продавцы, консультанты, грузчики, мерчиндайзеры все в одном, плюс план знать надо,кол во входящих покупателей,средний чек, одной рукой товар показывать,другой рукой выкладки, зп тянет только на продавца, а спрос явно превышает зп, зато зам сидит в кабинете отдыхает, товар принял и сидит,думала порядочный магазин, нет,там только узбеков набирать, есть компании лучше и ответственные, взять даже их конкурентов, там люди годами работают,а тут текучка это о многом говорит уже

Ответить  ·  1
ирина
9 октября 2015 16:44

И сплошь один просрок стоит, надо ценить хороших продавцов, а вы в души плюете, пятидневка это праздники дома, зачем мне ваша доплата, когда я хочу с семьей побыть, это не пятидневка это рабство! С таким графиком можно работать без семьи и только!

Ответить  ·  1
ирина
9 октября 2015 16:41

Ужасный магазин, региональный директор вобще ужас, никаких уступков для сотрудников, все как рабы, поэтому у Савина текучка такая и начальство держать не может и сотрудников, мог бы пойти на уступки и зделать сотрудникам 2/2все бы опытные сотрудники вернулись, набралась бы хорошая команда, а он с таким графиком набирает не опытных продавцов, которых и хватает на месяц, плохое свинское отношения начальства!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🔫 Другие товары для детей в Москве

«Детский мир», «Дочки-Сыночки», «Академия», «Бегемот», «Вундеркинд», «LEGO», «Mothercare», «Дети», «Мосигра», «Гулливер», «IQ TOY - Правильные игрушки», «Кенгуру», «СМИК», «Семь пядей», «KANZ», «Магия Детства», «Олант», «Город Игрушек», «Имаджинариум», «Пилотаж», «ELC Центр раннего развития», «Умница», «Бэби-клуб», «Рейма», «Хэппич».


Кораблик в других городах

Также компания «Кораблик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие товары для детей Все магазины «Кораблик» Оставить отзыв о «Кораблик»