Магазин «Koton» по адресу Ул. Головатого, 313, Краснодар

Koton
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ул. Головатого, 313, Краснодар

📗 Категория: Магазины одежды

📝 Примечание: Галерея Краснодар Котон

📱 Телефон: 7 861 2788081

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.koton.com

Koton Краснодар Ул. Головатого, 313 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Koton» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Олеся
13 июня 2018 13:11

Крайне неприятный осадок от работы продавца, назначенного менеджером 12 июня 2018 года в галерее города Краснодар. Имени не знаю, так как не увидела на ней бейджикВчера. Вчера (12 июня) купила платье в данном магазине в Галерее в г. Краснодаре. Выбирала между двумя одинаковыми платьями разного размера в примерочной. Выбрала размер поменьше. После покупки пошла в примерочную и надела это платье, чтобы пойти в нем домой. Не успев даже спуститься на первый этаж галереи, поняла, что платье мне все таки мало. Не прошло и 10 минут как я вернулась в нем в магазин, чтобы обменять на размер побольше, на что менеджер магазина мне ответила, что ношеные вещи (у меня и чек и не оторванная этикетка на платье) они не принимают. Я долго спорила с ней о том, что вещь нельзя назвать ношеной, так как не прошло даже десяти минут с его покупки (в примерочной я мерила его дольше, чем в нем шла.. ). По закону о защите прав потребителя я имею право вернуть или обменять вещь не подошедшую мне по размеру в течение 14 дней, если нет признаков носки и товар имеет товарный вид. Но какие могут быть признаки носки, если я даже мерила его дольше, чем в нем шла? Я могла приехать с этим платьем домой, померить его в своей комнате, походить в нем по дому перед зеркалами и только тогда понять что оно мне мало и привезти его поменять на размер больше в течении 14 дней. Получается мне бы тоже ответили, что вещь ношеная? Ведь и в том и в том случае я бы походила в этом платье за пределами магазина. Однако мне сказали, что я успела в нем погулять (в течение 10 минут пока шла к выходу из галереи) и такое уже нельзя продавать. Очень жалею, что не позвонила начальнику и не написала жалобу в книге отзывов. Девушка с темными до плеч волосами и очень сильно подведенными черным карандашом глазами.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Краснодаре

«Lacoste», «Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Columbia», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage», «Империя сумок».


Koton в других городах

Также компания «Koton» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аксай, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красногорск, Красноярск, Липецк, Махачкала, Москва, Мытищи, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Старый Оскол, Сургут, Уфа, Ухта, Челябинск, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие магазины одежды Все магазины «Koton» Оставить отзыв о «Koton»