Магазин «Красный Яр» по адресу Киренского, 25а, Красноярск

Красный Яр
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Киренского, 25а, Красноярск

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: +7 (391) 277-13-90 (доб. 2701) Телефон управляющего: +7 (953) 852-89-70

☎️ Телефон горячей линии: +7 (391) 277-13-90

🕑 Часы работы: 7.00-01.00

🔗 Официальный сайт: www.krasyar.ru

Красный Яр Красноярск Киренского, 25а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Красный Яр» в г. Красноярск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Августина
16 июля 2023 19:39

Ужасный магазин!!!! Говорю как сотрудник проработавший там день, но этого достаточно, чтобы оставить впечатления!!! Если у покупателя возникнут проблемы с ценами, то это не удивительно, потому что это последнее на что они смотрят, им главное чтобы полки все были забиты! Опыта работы у меня на тот момент был 3 день, я ещё толком ничего не знаю, а они обязанности на меня возлагает, как будто я там уже больше недели работаю, обращались как с последним куском сами знаете чего, постоянно поторапливали, хотя это физически невозможно, точкой невозрата стало, когда сказали что я мешаю и отнимаю их время, при всем при этом при мне говорили обо мне "она". Я ,конечно, понимаю что особого ума не надо, чтобы работать в красном яре и достаточно школьного образования, но думаю такое правила, как говорить о человеке в третьем лице при нем, уж точно известно. Все это адресуется зам директору и ещё какой-то женщины, имен которых я к счастью не запомнила!!!

Ответить  ·  0
Мария Афанасьевна
13 июня 2023 07:32

Магазин по адресу Киренского 25А. Зашла 13.06.2023 в 14 часов, взяла упаковку печенья, и чтобы не стоять в кассу, попыталась пройти через автоматы самообслуживания. Да, я не знаю, как с ним работать, но вы же для этого вместо еще одного кассира выставили рядом с этими автоматами тетку, чтобы она помогала и объясняла? (хотя хоть убейте, я не понимаю, почему кассиры за операцию «пробить товар» получают зарплату, а я должна делать это бесплатно? ) Так вот, получила от хамки -продавца замечание что я не в то окно сканирую товар. На вопрос куда сканировать карту — получила ответ «туда же». На вопрос , где окошко «туда же» получила еще одно замечание, что я не тем тоном с ней разговариваю. В это же время в соседнем автомате стояла дама в жилете с надписью «заместитель директора» и с ней рядом еще одна веселая баба, обе ржали, ни одна из них не остановила конфликт, никто из них не помог мне купить товар! Понимаю, что для данного магазина это норма, там ни одного вменяемого человека не работает 13 июня 2023

Ответить  ·  1
валентина
16 августа 2018 14:33

В магазине "Красный яр" по адресу: ул Киренского,25 одна и та же группа товаров в одинаковой упаковке, с небольшими отличиями в составе на полках намеренно перемешаны ,одни по акции, другие нет, они не разделены, наименования товаров напечатаны мелким шрифтом, поэтому покупателю трудно разобраться в ценах. Сканера в магазине нет, только на кассе выясняется , что сумма по чеку больше той, на которую он рассчитывал. Приходится вызывать администратора. который сообщает, что товары расположены правильно и в магазине установлена такая программа , что покупателю невозможно назвать стоимость товара по акции. В других магазинах можно на кассе узнать цену товара, а "Красном Яре" почему-то нельзя, что говорит о низком качестве обслуживания покупателей.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Красноярске

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Седьмой континент», «Спар», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Командор», «Светофор», «Ашан Сити», «Бристоль», «Мясничий», «Фасоль», «МАЯК».


Красный Яр в других городах

Также компания «Красный Яр» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абакан, Железногорск, Лесосибирск, Саяногорск, Сосновоборск .


Смотрите также

Все компании в г.Красноярск Другие супермаркеты Все магазины «Красный Яр» Оставить отзыв о «Красный Яр»