Аптека «ЛекОптТорг» по адресу ул. Адмирала Коновалова, д. 2-4, Санкт-Петербург

ЛекОптТорг
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Адмирала Коновалова, д. 2-4, Санкт-Петербург

📗 Категория: Аптеки

☎️ Телефон горячей линии: 8 (812)244-53-32

🕑 Часы работы: 09:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: lekopttorg.ru

ЛекОптТорг Санкт-Петербург ул. Адмирала Коновалова, д. 2-4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ЛекОптТорг» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Людмила
21 ноября 2017 13:13

Купила в этой аптеке обезболивающий пластырь НАНОПЛАСТ форте. На упаковке голограммы были не нарушены, но упаковка дома открылась, как- то подозрительно легко. Подозрения подтвердились после того, как увидела, что вместо трех в упаковке только один пластырь. Решила, что не буду огорчаться, встречусь с заведующей аптеки, расскажу о неприятной ситуации, не требуя ничего. При встрече, заведующая аптеки обвинила меня в невминяемости, сказав, что у нас такого быть просто не может, а я вот, как-то ошиблась?! И это вместо извинений! Могу только предположить, от чего же так занервничала заведующая? Никогда раньше не проверяла упаковки, купленные в аптеке, но в ЭТОЙ АПТЕКЕ, будьте внимательны! Не дайте себя обмануть!

Ответить  ·  -1
Людмила
5 февраля 2018 08:13

Приношу свои извинения за выше написанный отзыв, так как только сейчас узнала, что три пластыря находятся непосредственно в одном пакетике упаковки в целом. Поняла только тогда, когда его раскрыла. Еще раз извините!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Санкт-Петербурге

«Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Фармакор», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптеки Столички», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Петербургские аптеки», «Аптека Озерки», «Новая аптека», «Аптека Доктор», «Университетская Аптека», «Фиалка аптека», «Родник здоровья», «Вита Норд», «Фармадар», «Аптека Невис», «Аптека для бережливых», «Алоэ Аптека», «Аптека Форте».


ЛекОптТорг в других городах

Также компания «ЛекОптТорг» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Выборг, Гатчина, Кингисепп, Колпино, Красное Село, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Петрозаводск, Псков, Пушкин, Тихвин .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие аптеки Все аптеки «ЛекОптТорг» Оставить отзыв о «ЛекОптТорг»