Супермаркет «Лента» по адресу Российская ул., д. 257, Краснодар

Лента
Проголосуйте! Оцените компанию.
6 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Российская ул., д. 257, Краснодар

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-4-111

🔗 Официальный сайт: www.lenta.com

Лента Краснодар Российская ул., д. 257 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Лента» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Дмитрий
8 июня 2016 11:49

Отвратительное отношение к перевозчикам. Не пытались разрешить нашу проблему, а наоборот обвиняли нас в непорядочности. Ужасное отношение. Из-за дождя образовалась лужа огромная которая стоит уже 3 дня и никому до этого нет дела, работники Ленты на Российской делают вид что никаких проблем нет, и предлагают нам рисковать своей машиной. Предлагаю переименовать именно этот магазин в "Болото".

Ответить  ·  0
Татьяна
26 августа 2015 18:11

Лента отличный магазин хорошие товары, большой выбор , акции, отличные работники, с поставщиками работают хорошо, машины выгружают быстро по мере прибытия. Была в Новороссийске, Краснодаре 2 Ленты, в Волгограде все отлично работают, но в Новороссийске открылась новая лента стоят три машины груза по 100кг , во всех предыдущих лентах выгрузили без проблем. Я понимаю по графику выгрузка завтра , но зачем людей держать сутки и самое главное все три машины выгнали с территории ленты. Ночуйте где хотите . Где человеческое отношение ? Люди в чужом городе. Лента очень нравилась, но думаю что после такого обращения в г.Новороссийск по ул.Григорьева 1 больше грузов брать многие не захотят. Помогите выгрузить машины.

Ответить  ·  0
Виктория
30 июля 2014 05:08

29.07.2014 года заехали в магазин лента по улице российской примерно в 21.00 чтобы купить питание и подгузники ребенку. В итоге про стояли в очереди 40 минут. Перед кассами стояло очень много людей. На просьбу администратору об открытии еще касс был дан грубый ответ что очереди в зале нет, кассы работают все( из 30 работало 10). Позвонили на горячую линию. Оператор ответил что ничем помочь не может. И по словам администратора все в магазине хорошо и что мы их обманываем. Смысл тогда этой службы по работе с клиентами если они нам не верят и ничего не хотят решать.?! На просьбу сделать 1 кассу для семей с детьми ответили что такого нет нигде. В общем остались только плохие впечатления. Сто раз подумаем перед тем как туда пойти в след.раз

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Краснодаре

«Ашан», «Магнит», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Дикси», «Красное&Белое», «Галамарт», «Светофор», «Мираторг», «ВкусВилл», «Ашан Сити», «Бристоль», «Табрис», «Фасоль», «МАЯК».


Лента в других городах

Также компания «Лента» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Армавир, Новороссийск .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие супермаркеты Все супермаркеты «Лента» Оставить отзыв о «Лента»