Супермаркет «Лента» по адресу ул. Большая Бульварная, д. 15, Таганрог

Лента
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Большая Бульварная, д. 15, Таганрог

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: ТЦ “Парус”

📱 Телефон: 8-800-700-41-11

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-4-111

🕑 Часы работы: 9:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.lenta.com

Лента Таганрог ул. Большая Бульварная, д. 15 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Лента» в г. Таганрог: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

юлия
23 октября 2016 11:45

магазин: ООО "Лента" г.Таганрог ул.2-я Советская, д.74 А/Б ЖАЛОБА На этой неделе в Таганроге открылся новый магазин "Лента". Сегодня (23.10.16) решили туда сходить, как говорится, прогуляться и посмотреть что по чем. Выбрали 2 пачки кофе Lavazza. Данный кофе стоял дальше всех, с торца всех прилавков. Весь торец был отдан исключительно под кофе Lavazza. Другие виды кофе находились в 2-х метрах от него и с противоположной стороны. Цена стояла одна, ходя выставленные пачки Lavazza были разных цветов (черная, золотая и красная). На ценнике указаны две цены (без карты "Лента" и по карте). Карта у нас имеется. Как упоминялось ранее, взяли 2 пачкки Lavazza черного цвета и пошли на кассу. А на кассе нам озвучивается совершенно иная цена, почти на 500 рублей дороже. Кассир (касса № 0014 отд. 01, Непряева Екатерина Владимировна) говорит, что возврат сделать не может, так как уже выбила чек и просит пройти к стойке информации. Идем туда. У нас забирают одну пачку кофе и просят подождать. Ждем. Через 10 минут девушка возвращается и говорит, что мы "идиоты". На полке, мол, стоит кофе Lavazza и на ЭТОЙ же полке находится кофе Jardin и что ЭТОТ ценник от Jardin. Но погодите, во-первых, Jardin стоит в 2-х метрах от торца и с противоположной стороны. А весь данный торец занят исключительно Lavazza и цена для всех пачек одна. Ни какого Jardin и в помине нет. Мы делаем отказ и требуем полного возврата денег. Берем жалобную книгу, а там ..... всего-то за пару дней со дня открытия .... жалоб написано вагон и малая тележка и причина всех жалоб аналогична. Обман покупателей! Хорошо работаете, ребята! Пока пишу жалобу, подходят еще 2 покупателя с требованием вернуть деньги все по той же причине: цена на полке одна, а в кассе совершенно другая. С таким подходом, ребятушки, далеко не уедете. Ваше процветание зависит именно от ЛЮДЕЙ и соответстующего к ним отношения. Оценка магазину дана "Отвратительно"!!!!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Таганроге

«Магнит», «Пятерочка», «Перекресток», «Галамарт», «Светофор», «Великолукский мясокомбинат».


Лента в других городах

Также компания «Лента» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аксай, Новочеркасск, Новошахтинск, Ростов-на-Дону, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Таганрог Другие супермаркеты Все супермаркеты «Лента» Оставить отзыв о «Лента»