Магазин «Леруа Мерлен» по адресу ул. Молодежная, д. 15, Климовск

Леруа Мерлен
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Молодежная, д. 15, Климовск

📗 Категория: Строительные товары

📱 Телефон: +7 (495) 544-57-80

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒700‒00‒99

🕑 Часы работы: 8:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: leroymerlin.ru

Леруа Мерлен Климовск ул. Молодежная, д. 15 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Леруа Мерлен» в г. Климовск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🧱 Строительные товары поблизости


🗣️ Отзывы [5]

Гончаренко Станислав Степанович
12 августа 2020 05:53

Работу магазина Леруа службы справок оцениваю как плохую. В течении недели не могу добиться от продавцов отдела Сад, когда будет завоз кустарника - черная смородина. Телефон отдела "Сад" мне не дают. Сегодня дважды звонил в магазин , чтобы узнать был ли привоз черной смородины. В ответ только предлагают ждать у телефона. Я потратил на ожидание более 50 рублей. И никакого ответа. Это безобразие. Автомат Леруа в начале телефонного приема от клиента рассказывает мне про пандемию. Про нее, про историю пандемий я могу вам рассказать сам. Мне нужна информации о нужном мне товаре. Прошу прислать мне на эл. почту сведения - был ли привоз кустов черной смородины сегодня.

Ответить  ·  0
АЛИК
24 апреля 2020 13:50

Хуевое отношение

Ответить  ·  1
АЛИК
24 апреля 2020 13:50

Вы ПИДАРАСЫ

Ответить  ·  0
Александра
3 апреля 2020 18:22

Можно ли купить плафон к люстре A4577PL-3WG, которая была куплена в вашем магазине. Плафон разбился при установке люстры.

Ответить  ·  1
Татьяна
18 августа 2016 06:54

Заказали в этом магазине двери купе 6 июля, уже закончили делать в квартире ремонт, а дверей все нет. В договоре,который нам дали при 100% оплате, указанно, что срок исполнения не ранее 1 августа ,т.е. три недели(21 рабочий день). До 16 августа ни кто ни разу не позвонил нам. Стали искать и звонить сами, продавец ,принимавшая заказ, вообще сказала,что никакого отношения к этому не имеет.Приехали в магазин, через дежурного директора, еле удалось выяснить, где же находятся эти двери. Наконец то нам их привезли 17 августа! Бракованные! Водитель увез их обратно пообещав ,что вечером нам позвонят обязательно,и сообщат наши дальнейшие действия.Но как мы и предполагали звонка до сих пор не последовало и опять надо искать самим :звонить,ехать в магазин.. Решили,что с этим магазином больше не будем иметь ни каких дел. И самое интересное!! Крайнего нет, никто не виноват..

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧱 Другие строительные товары в Климовске

«ТехноНИКОЛЬ».


Леруа Мерлен в других городах

Также компания «Леруа Мерлен» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Артем, Архангельск, Барнаул, Белгород, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волжский, Воронеж, Домодедово, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Истра, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Люберцы, Москва, Мытищи, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Ногинск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Пушкино, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Троицк, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Химки, Челябинск, Череповец, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Климовск Другие строительные товары Все магазины «Леруа Мерлен» Оставить отзыв о «Леруа Мерлен»