Магазин «Леруа Мерлен» по адресу пр. Испытателей, 5, Санкт-Петербург

Леруа Мерлен
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.44 из 10 на основе 9 оценок.

📍 Адрес: пр. Испытателей, 5, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Пионерская ( Московско-Петроградская линия) - 0.299 км

📗 Категория: Строительные товары

📝 Примечание: м. Пионерская

📱 Телефон: (812) 493-23-83

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒700‒00‒99

🕑 Часы работы: 8:30 – 22:00

🔗 Официальный сайт: leroymerlin.ru

Леруа Мерлен Санкт-Петербург пр. Испытателей, 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Леруа Мерлен» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Надежда
31 июля 2019 10:53

05.07.2019 в вашем магазине купила дверь 2000 * 800 цвет Бриг Модель Лайн ДПГ. Оформили доставку . 06.07 привезли дверь. При вскрытии упаковки после доставки стекло в двери оказалось разбитым. Мы - ваши частые покупатели . Просим нас не обижать и вернуть деньги за дверное полотно.

Ответить  ·  0
Анна
12 июля 2016 07:46

11 июля в 20.39 покупала 3 рулона обоев 2 видов и некоторую мелочь для ремонта (крючки, дюбеля, лампы) кассир выбила 4 рулона по 2 каждого вида. Довольно хамская ситуация рулон обоев стоит 935 рублей. Кассир на 18 кассе. Логики кроме воровства в её действиях нет, т.к. обои разной ширины и их вряд ли сочетают. В магазин на Испытателей дозвониться не могу. У них или реклама или занято.

Ответить  ·  0
Анастасия
28 июля 2015 12:11

Ужасный магазин. Люди, обходите его стороной делали заказ через интернет-магазин с доставкой на субботу. В воскресенье полдня говорили, что заказ собирается и вот-вот поедет. Но после 15—00 выяснилось, что не весь заказ есть в наличии (очень интересно, что же они собирали полдня, если в заказе всего 6 наименований!!!). Теперь обещают привезти 01.08.2015.
Поберегите свои нервы, не обращаете в этот магазин

Ответить  ·  1
Ольга
28 января 2015 10:56

Добрый день!
Отвратительное обслуживание в магазине "Леруа Мерлен" на пр. Испытатей, 5. Было большое желание приобрести кафельную плитку и декор к ней же. Оказалось, что декор 59 шт. 10*10 надо выбрать в ТЗ без коробок и упаковать его в упаковочную плёнку на упаковочном столе. Транспортировка до места назначения в таком виде плитки, совершенно не беспокоит сотрудников данного магазина. Заводскую коробку от данного декора выкидывают и предоставить в замен другую категорически отказываются. Отправляясь за покупками в данный магазин надо запастись упаковочной тарой.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧱 Другие строительные товары в Санкт-Петербурге

«Оби», «Касторама», «Керама Марацци», «К-раута», «Максидом», «ТехноНИКОЛЬ», «Техносад», «КРЕПМАРКЕТ», «Домовой», «Сантехкомплект», «Старт», «Петрович», «РДС Строй», «Сатурн СтройМаркет», «Вимос», «ВЕСТА ТРЕЙДИНГ», «Материк», «Метизы», «Строитель», «Петроэлектросбыт», «Уникма», «Лунда», «МАСТЕРОВИТ», «Данфосс», «Випсилинг Натяжные Потолки».


Леруа Мерлен в других городах

Также компания «Леруа Мерлен» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Артем, Архангельск, Барнаул, Белгород, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волжский, Воронеж, Домодедово, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Истра, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Климовск, Кострома, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Люберцы, Москва, Мытищи, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Ногинск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Пушкино, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Троицк, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Химки, Челябинск, Череповец, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие строительные товары Все магазины «Леруа Мерлен» Оставить отзыв о «Леруа Мерлен»